Сравнение производительности GTX 780 Ti vs GTX 1050 Ti

Song : Kovan & Electro-Light - Skyline [NCS Release]

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Видео показывает кто из разработчиков ложит болт на старые карты ).

6

Zenux Да ужас, по всем параметрам карточка лучше(780)

2
ТРИБУН Мышивурии написал: на самых самых низких настройках.

Рано вы ее хороните )) в FHD на средне- высоких думаю все еще играбельно. PS: На http://gamegpu.com/ она все еще в списке, да и тестят там обычно с макс сглаживанием, чего владелец оной карты делать врядли будет.

3

Zenux в FHD на средне- высоких думаю все еще играбельно. Ага, увидел я её играбельность по роликам))) Особенно в этом видео. Нееее, её время уже давно ушло. И так всегда будет с видяхами! Вот, например ОТЛИЧНЫЙ пример великого, некогда монстра!!!)))

0

В большинстве игр из этого ролика 780 фпс больше выдает)

1

Karner1995 дело в том, что 780 в нормальном состоянии её уже почти нереально купить, а если бы её поддерживали драйверами, то она бы смогла не с 1050 тягаться, а с 970/1060 а может даже с 1070, но маркетинг такой маркетинг. видео показывает, что лучше взять 1050 за 7-8к рублёв с магаза и гарантией на 3 года, чем 780ti за 12-15к рублей в сомнительном состоянии , при почти одинаковой производительности

1

Помню эту 780Ti! Великолепная воистину видяха была. Но сейчас она уже не о чём, только название и осталось. Производительности хватит, если только играть на самых самых низких настройках. За то помню, когда она появилась и какая лютая мощь у неё была, что она наступала на пятки божественной gtx 690.

-3
ТРИБУН Мышивурии написал: Производительности хватит, если только играть на самых самых низких настройках

ТРИБУН Мышивурии куда ей до твоих 2 великолепнейших видяшек )которые еще и под разгоном!!! крехтят в Full HD.

1

ХАКС Дело не в этом. С видюхами всегда так бывает. Я лично помню убойную по тем временам производительность видяхи GeForce 4 MX440 и где она теперь??? Всё устаревает. И нет этому конца.

0

ТРИБУН Мышивурии

ТРИБУН Мышивурии написал: Производительности хватит, если только играть на самых самых низких настройках

Хоть один пример сможешь привести? В каких это играх она может только на самых-самых низких? Хeрню спорол, кароч. Во многих играх даже в 2k будет не плоха. GTA 5 на ультрах в 2к вполне не плохой фпс в виде 50-70фпс

0