Таволга - Убийца Intel

Обзор отечественного ПК от Fosters

Комментарии: 18
Ваш комментарий

так это не обзор, а предобзор какой-то, прям, когда всякие видеоблогеры зачитывают инфу с какого-нить сайта, вставляя в видео смешные картинки ^-^

8

LLIbILLIKA_BCTAJIA Не думаю что кто-то станет смотреть обзор человека, который выбросит на Таволгу 70к. Потому как такой человек, в таком случае будет больным, сумасшедшим неадекватом.

-3

LLIbILLIKA_BCTAJIA Увидел полсотни убогих мемов - понял, что это недообзор

1

Изобрели компьютер для почты России что бы та еще медленее работала))

8

Взяли деньги у госудрства на разработку компьютера. Растащили бюджет,на остатки создали таволгу. Вы ещё верите что в россии что-то путнее будет? Я вас умоляю....

5

Почему разместили видос в котором есть маты? Правилами запрещено!!!

3

Да я смотрю нанотехнологии так прям и прут! Уж хоть бы не позорились на весь мир-то! В нашей стране -это называется: отмывание денег! Деньги вложены,сделать чего-то нужно,во состряполи!

2

Недообзор от мегаобзирателя, не выговаривающего букву "Л". Хоть бы в википедии поинтересовался, куда падает ударение в слове "таволга". Неинформативный видеоряд в разы интереснее спича в стиле Петросяна. Автора срочно к логопеду, и дайте ему кто-нибудь словарь ударений.

1

Для своих задач покатит, но не 70к. 70к это распил и обдиралово.

0

вы ваще фишку не сечете. думаете он для игрулек или домашнего использования?! ХАХАХА. основная его фишка- безопасность. и разработан он для гос учреждений. Прежде чтобы что то писать хоть немного подумайте свое башкой или в интернете почитайте!!! читать полезно

0

Nomad01 Он 70 кусков карл. и безопасность чего, башковитый ты наш? Вот сижу и думаю, на кой х** пентагону данные о выплате пенсий, или ЖэКа и прочих гос учреждений какого-нибуть глубокого Мухосранска под Воркутой? Прямо представляю как Обама побелеет от злости из-за невозможности взломать ТАволгу.

1

Нормально так опустили изделие предназначенное для импортозамещения в России. Наверняка этот отстойный пк будет трудиться на благо страны в госучреждениях.

-1

PVPBig Точно, теперь ЦРУшные шпионы не смогут взломать базу данных деревенского сельхоза в дерёвне Рыбаки. Очередная победа Путина над проклятыми империалистами. Страшно представить если вот этот титан отечественного замещения, в оборонку пойдет... ракеты запускать. Некоторые еще че-то там надеются, утешают себя, мол лучше так, чем вообще никак. Первые шаги, говорят они. Вот только если в 70-ые годы, наш народ считал делом чести, если не повторить, то переплюнуть забугорные аналоги, то сейчас, даже никто такую цель перед собой не ставит, мол и так сойдет. И от этого грустно как то становится.

3

Таволга... Звучит как название чукотской смерть метал группы... Но шуточки в сторону. Видите ли если развитие не забросят то выстрельнет очень сильно ибо скорее всего процык делается как минимум по образу и подобию VIA. Если верить источникам.

-6