Terminator Genisys/Терминатор: Генезис : Первый полноценный трейлер

Terminator Genisys: Первый полноценый трейлер

Комментарии: 54
Ваш комментарий

странно, что не добавили годзиллу, бетмена и морского ежа в фильм...

28

всё в одну кучу!) И актеры другие, какие-то уроды кроме Шварца, что нельзя было тоже цифровых копий наделать - Сары, чувака из будущего, Кристиана Бейла оставить в роли Джона, Т1000 в конце-концов!)

19

блин, так и знал. слишком мало шварца где музон, где атмосфера терминатора

Спойлер
16

Ну как обычно, Джон Коннор всегда разный(

14

раздражает, что с каждой новой частью, новые актеры. Раз начали новую трилогию с кристианом бейлом, так продолжайте!!!!!!!!!!!!!

14

Миша Котляр Поправочка 1-2 части!))

13

Во это уже другое дело, грядет эпик первых трех частей, возможно даже выше.

9

Елки палки, унылый азиат в роли Т1000 вместо шикарного Роберта Патрика, слащавый гомик в роли Риса вместо Майкла Бина, и жирный латинос с развороченной мордой Конор из будущего вместо брутального Кристиана Бейла. В общем жидкая попытка снять бабла с использованием имени одной из лучших серий фильмов. Ремейки Дредда и Рогопопа не зацепили.

8

PAVEL- A.88 Бейл интеллектуальный актёр! Попробовал понял не его и слился! Ферлонг наркот блин! Честно расстроен, думал будет продолжение в сеттинге будущего!

7

По идее можно каждую часть начинать с этого, прошлое будет меняться каждый раз когда кто-то использовал машину времени.

6

Рейтинг 12+? Уже явно не первый терминатор, да и не "судный день". Нечто полегче...

5

Твою мать, до всего добрались. Ну зачем переписывать историю терминатора? Она же уже была охренительной, А теперь это просто очередной набор долбаных спец-эффектов. Ну зачем Арни понадобилось втаптывать в грязь культовый фильм, в котором он сам же когда то и снялся? Кароче

Спойлер
5

блин... кризис сценаристов в голливуде выходит на новый виток под названием "нет.это не ремейк! это альтернативная версия!" убейтесь об стену. сколько фильмов уже изговняли... вспомнить все судья дредд робокоп ...

4

Люди вас никто не заставляет , если не нравиться не смотри , лично мне понравилось и я на него в кино пойду и нечего тут шай поднимать

4

Очень люблю вселенную терминатора. Пересмотрел все фильмы. Однако для меня эталоном остаётся вторая часть. Кэмерон - первый терминатор на деревне, маэстро <:D По ходу созерцания трейлера, произнес "Че?" разов пять. Очень похоже на очередной фильм вся суть которого в вау моментах. Имхо старый, хладнокровный, планомерный и бесконечно преданный делу, не живой убийца, уже не вернётся. Будут только бесчисленные, не особо логичные, высосанные из пальца продолжения(ну или re-продолжения <_^). А жаль.

4

Мда((( уже из пальца высасывают сюжет... Грустно все это, надо было на втором и закончить!!!

4

Тоесть они взяли и порвали на кусочки те великолепные воспоминания об 2 части и решили сделать альтернативнуюисторию... и как только Шварц согласился...

3

Ничего так. Посмотрим, что получится.

2

Да фигня это всё!1,2,3 части рулят!Остальное уг...

2

Миша Котляр 3-я как раз таки лютый кал а 4-я на уровне первых двух, мб чуть хуже

2

Реально актёрский состав после первых двух фильмов, будем откровенны - говно. Чел, имя которого я не знаю, актёр, отлично вписался в "Планету обезьян", он там играл инженера или типа того, но тут...какой из него "вождь будущего человечества"??? А Made in Chian-версия терминатора из жидкого металла? Это что вообще? Выпуск филиала в Китае? Ну и сам Кайз Риз. Какой-то пуэрто-американский мачо? Это же чел, которого размазало в "Ярости", вот ему в том танке и стоило остаться. Надеюсь на Шварца, ибо он - икона и первая ассоциация с "Терминатором", хотя здесь он в очередной раз умрёт, всегда его жаль было...Но очевидно, что выйдет добротная попкорновая двухчасовая шняжка, как марвеловский кал в 90% фильмов. Жаль, давно мечтаю о мрачнеке и серости первой части, а то одни спецэффекты и это-сраное-3-D. Реально уже не вставляет, то ли у меня глаза привыкли - что IMAX, что простой сеанс - ноль эмоций и эффекта, просто не мутно, и всё. Но на фильм пойду, и только из-за Шварца.

2

вот и Арни докатился, до сьёмак во всяком треше.

2

Вот тут все какашками поливают, а смотреть 150% будут все)

2

Годнота, как по мне. А если еще и Шварценеггера много будет, то вообще 10 из 10, наверное. Алсо, тут есть отрывок из первой части, прибытие Терминатора. Это и вправду он, или это цифровой образ такой правдоподобный?

1

вот это поворот, вот только актеры изменены и это фигово

1

шварц уж очень свеженько выглядит, я думаю клонировали, а амеры уже не знают чем свой доллар крепиь, воти выпускают всякую шнягу, хотя 4 часть ни че так была, надо было с бейлом продолжать, а это будет заежженая бредятина ничего особенного

1

Смотреть не буду.. Ээх, Арни...

1

Выглядит суперски,а би бек!

0

Просто все в кучу собрали и назвали это новой частью, всё просто!

0

Почему у робота белые зубы? Они выглядят просто ужасно.

0

DetroyT[RU] он не стареет он уже старый ппц какой. сколько можно опреаций перенести

0

Кто тогда старого Шварца отправил?

0

JonyHit Ну раз историю переписали, окажется наверно, что существует два будущих и один Коннор отправил Кайла, второй Т300 или какая там модель у персонажа Шварца. И бла-бла-бла, что будет рукалицо после просмотра, как анализировать начнёшь увиденное.

0

очень напомнило вторую часть:)

0

Господи все посмешивали ужас верните старую сару)))))

0

Единственное что понравилось - Эмилия Кларк ака Дайенерис в роли Сары Коннор. Ролик что называется - с бору по сосенке, ни одной новой идеи. Сюжет был закончен во второй части, а чем нам ясно дал понять Кемерон в режиссерской версии фильма. ЗЫ с каждым новым фильмом - новый Джон КОннор. Не иначе временной парадокс от слишком частых путешествий во времени))

0

Вроде бы не плохо.но все же надеюсь это последняя часть

0

Gelion_Prime Ясно, что все посмотрим. Только я пераццкую копию заценю на перемотке, а кто то кровный штукарь спустит в кенотиатри в тупых разноцветных очках на морде лица..

0

А мне понравился Т-1000, особенно его взгляд после проделанной дыры в его глазу. Такой суровый и брутальный взгляд, сразу Роберта Патрика напомнил. И если не внешностью, то уж этим он точно похож. P.S: Повторю вопрос: алсо, тут есть отрывок из первой части, прибытие Терминатора. Это и вправду он, или это цифровой образ такой правдоподобный?

0

эх и чушняк! Я надеюсь Шварц убьёт их всех и положит всему этому конец! Потому что это ужас полный! испортили всё! Надеюсь там всех грохнут чтобы не видеть этого кошмара!

0

ШВАРЦЕНЕГГЕР вернулся ))) Эта часть будет хитом ))))

0

Судя по этому сценарию - https://kiri2ll.livejournal.com/135460.html Будет 100% Калл. Я бы даже сказал намного хуже чем 2 последних фильма.

0

Мда братцы срач устроили, хочу вам сказать одно-те кому надо будут смотреть а те кому не надо даже с торрентов не скачают. P.S. Если не хотите портить теплые воспоминания про первые два фильма а про этот узнать мнение общественности то спросите на форумах после релиза кал или норм, и главное в подробности не вдавайтесь дабы не срать наждачкой.

0

Бред полный! Где старые актёры?! Школоту набрали!!!

0

надеюсь будет что то стоящее, а не шлак вроде 4 части

-1