Тестирование AMD Radeon RX Vega 64: На что способно новое поколение графики от AMD?

Вот и добрались мы до тестирования одного из самых ожидаемых продуктов уходящего лета – AMD Radeon RX Vega 64. Новинку андервольтнули и попытались разогнать, далее прогнали в основных популярных играх, сравнили разогнанными конкурентами ASUS Radeon RX 580 STRIX и ASUS GeForce GTX 1080 11Gbps ROG STRIX. И как думаете, кто же все-таки остался позади?

Хотите знать, что мы думаем об Radeon RX Vega 64? Смотрите это видео, и все узнаете.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

AMD Radeon RX Vega 64 шикарная карта судя по тестам . Но цена её... В общем денег нет но вы держитесь...

5
На что способно новое поколение графики от AMD

На уровне 1080 этот прожорливый,горячий ютуг,давно все знают.

2

Подскажите какой программой делали замеры с графиками показателей на экране?

2

КАК?????????? Ни одной хотя б маленькой засохшей невразной какулечки не будет в лагерь красных??????????????

0

Господи... хоть 100 минусов... Будь сейчас у любого геймера немеряно свободного бабла.... каждый бы себе купил Titan XP .. расплачиваясь на кассе))) затем протягивая ребятам на выдаче кассовый чек)) беря в руки красивую большую коробку..)) осознавая, что "теперь у меня есть Titan...."....))))) в голове бушевала бы только одна мысль... что AMD - это Абсолютно Медленное Dерьмо....

0

Что-то меня смущает параметр GPU usage на RX580 - всегда 16%, в то время как на Веге всегда более 90%. Не поджат ли 580й на уровне установок графики, а? Чтобы Вега заведомо выиграла. А ежели пересчитать FPS на RX на 95-97%? Где будет тогда Вега?

0

AMD всегда будет уступать)))) В С Е Г Д А! Они раздувают слишком большой мыльный пузырь вокруг себя.. слишком много текста ...скажем так.. А зеленые молча,с холодной головой продолжают клепать монстров)))))) дай бог каждому по 2080ti в следующем году)))))

-6