Топ 10 игр на PS1 от Grandpa Geek

Мы (Афоня и Йорк из Grandpa Geek) представляем вашему вниманию топ 10 игр на PS1, который создавался в условиях страшнейшей ностальгии. Приятного просмотра! Если вам понравился данный эпос, подпишитесь на наш канал, там много чего интересного) 

Канал на youtube: www.youtube.com/channel/UCH1qa2WTfUrIdKEFpqaA-vQ

 

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Про игры на Playstation2 давайте интересные видосы

1

Jackson[x] Спасибо, скоро будем делать tatun MGS мы ставили не из-за стелса, а из-за сюжета, который там невероятно круто придуман и поставлен. avenger93 Ну, топ субъективный. Что про Resident Evil забыли - потом только вспомнили, а Syphon Filter и Vagrant Story так и не прошли в детстве...

0

а как же: resident evil 1-3 syphon filter 1-3 dino crisis 1-2 vagrant story где самые лучшие игры? но с первым местом бесспорно согласен и да все эти игры достойны топа,но нельзя забывать про выше указанные!

1

Ну этот топ более-менее подходит под мои вкусы,но не понимаю почему MGS все ставят на первое место.Неужели столько любителей стелса?А как для меня она ничего не значит. Ну а моё первое место занимает Legend of Forsena(Герои Бригантины),вот таких игр я больше не встречал..

1

Кстати да, Резидент имхо должен быть в любом топе Ps1

1

Эм а где tekken 3? По моему автор играл ни в те игры))

0

Gamekeeper Топ абсолютно субъективный, а что бы перечислить все хорошие игры для PS1 нужен ТОП-100, если не больше, так что отсутствие некоторых игр - абсолютно нормальное явление.

0