на главную
об игре
Accel World vs. Sword Art Online 07.07.2017

Новые подробности Accel World VS Sword Art Online

Компания Bandai Namco Entertainment раскрыла новые подробности кроссоверного проекта Accel World VS Sword Art Online: Millennium Twilight, который разрабатывается для систем PlayStation 4 и PlayStation Vita. История игры объединит миры двух вселенных, написанных Рэки Кавахирой в изначально литературной форме (короткие романы с иллюстрациями). Однажды, Кирито, Асуна и Юи наслаждались приятным времяпрепровождением в яркой виртуальной ММО ALfheim Online, основанной на северной мифологии, но их спокойствие было нарушено внезапным тревожным сообщением: «Уважаемые пользователи, начинается срочное техническое обслуживание игры. Прямо сейчас!».

Сразу после этого уведомления, Юи внезапно куда-то сорвалась. Вместо того, чтобы чемно покинуть виртуальный мир и немного отдохнуть в реальности, Кирито с Асуной рванули за «дочуркой» и были атакованы ранее невиданными в мире игры механическими существами. «Начнём-ка! Моё имя — Чёрный Король, я Чёрный Лотус!», — прогремел голос над головами парочки. Это были первые минуты столкновения фэнтезийного виртуального мира с фантастическим и ускоренным.

Но не только персонажи из Brain Burst (Accel World) появились в ALfheim Online (SAO), занесло в северную мифологию и часть фантастических построек, превратив доселе яркие фэнтезийные декорации в едкую смесь эпох и культур. Проходя сюжет игры, сражаясь и встречая новых героев, мы будем постепенно познавать новый мир и узнаем, почему же столкнулись два столь разных мира. Сражаться же придётся с использованием оригинальной боевой системы категории «Земля-Воздух-Земля», позволяющей в любой момент сражения взлететь и порхать, словно бабочка, продолжая использовать выбранное оружие. И столь же «бесшовно» приземлиться, продолжая его использовать.

Давайте поближе познакомимся с восемью представленными героями игры

Кирито — юноша, который буквально живёт в виртуальных ММО ещё с момента выхода Sword Art Online в фазу бета-тестирования. Обладает потрясающими игровыми навыками и быстро адаптируется к происходящем. Некоторые игроки называют его «Чёрный мечник». Часто сражается двумя клинками.

Чёрный Лотус — Чёрный Король, лидер клана «Нега Небулус». Девушка, чертовски умелый игрок. Ноги и руки её аватара представляют собой острые как бритва лезвия. Из-за таких особенностей анатомии, многие игроки называют её «Абсолютной шинковкой». Как следствие, предпочитает ближний бой.

Асуна — молодая девушка, вместе с Кирито пережившая Sword Art Online и ставшая его «второй половинкой». Сперва виртуально, а затем уже и в реальности. Многим игрокам известна как «Молния», такое прозвище получила за невероятную скорость фехтования. В бою использует рапиру.

Серебряный Ворон — юноша, вне виртуального мира чувствующий себя полным неудачником, но раскрывший свой потенциал в игре благодаря Курохиме. Среди многих других его выделяют незаурядная скорость реакции. Своё прозвище получил благодаря цвету аватара и уникальной способности к полёту.

Лизбет — выжившая в Sword Art Online вместе с Кирито и Асуной, ставшая им подругой и незаменимым соратником. Умелый кузнец и хороший боец, предпочитает сражаться при помощи молотов и булав. Всего, чем можно кого-то расплющить. Очевидно, кучнечная привычка. Добродушная и весёлая, душа компании.

Лаймовый Колокольчик — подруга детства Харуюки, владелица ярко-зелёного аватара, благодаря цвету которого и получила своё прозвище. Специализируется на защитных техниках и обладет способностью управлять временем. Вернее сказать, отматывать события. Из-за чего её зовут «Часовой ведьмой».

Силика — одна из самых младших участниц смертельной игры Sword Art Online. Была спасена Кирито, который также помог вернуть к жизни её драгоценного фамильяра-дракончика Пину. Сражается кинжалом и предпочитает быстрый стиль боя, нанося точечные удары врагу и быстро отступая, избегая контратаки.

Алый Дождик — лидер гильдии «Проминенс», также известной под названием Красный легион, одна из сильнейших игроков Brain Burst и текущий Красный Король. Иногда её называют «Недвижимой крепостью» и «Кровавым ураганом». Предпочитает сражаться при помощи огнестрельного оружия, держа дистанцию.

А ещё в сети появился короткий рекламный ролик с игровым процессом:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

GranDc ты видос посмотрел внизу, мне понравилась сама анимешка , но показаное здесь это полное уг.

5

класные анимехи. посмтрю что получится

0

Игру сделали, а про графику забыли. Надеюсь во время релиза с этим будет куда лучше.

0