Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #235

Двести тридцать пятый выпуск новостного дайджеста, подготовленного редакцией сайта PlayGround.ru. На этой неделе у нас идет выставка Gamescom, которая, к сожалению, оказалась далеко не такой интересной, как в прошлом году. Так что дайджест у нас пройдет в обычном формате. Основные темы выпуска:

Еще мы перечислим главные релизы следующей недели, вспомним отличный тактический шутер десятилетней давности и пройдемся по самым интересным записям в блогах наших пользователей. И это далеко не все. Приятного просмотра!

Ссылки на упомянутые в дайджесте страницы:

Превью Mafia 3
Превью Quantum Break
Толерантность к секс-меньшинствам и игры. Субъективный взгляд
Отношение к игровой индустрии в России

Комментарии: 11
Ваш комментарий

не смог посмотреть,ни хрена не грузит при скорости интернета 75мб/с. бомжи замените плеер,или на ютуб запиливайте сразу,сколько люди уже говорят,а вы все равно бомжи,так и будете дальше бомжами.бомжи бомжовые. смените название на бомжей а то PG громко для бомжей,так хотя бы смешно будет.Видеодайджест от бомжи.ру выпуск 235.

11

Хах, норм: пока дайджест будет с черепашьей скоростью загружатся, посмотрю стрим хД

9

Да.... Посмотреть не смог! Это как минимум не профессионально!

5

Кнопка play не работает, на всех видео, в чём проблема? ладно ваш плеер работал плохо, теперь вообще видео не запускаются (вин 10х64 браузер хром х32)

2

webuced Идиот ты тупорылый я смотрел здесь! мне твой ютюб **** не сдался! зачем публиковать тут в убогом плеере...тут выкладывают видео и тд мне тоже по всему интернету искать из за убогого пеера....

2

Приятного просмотра ребят)

1

Все нормуль грузится, поменяйте свой браузер на яндекс

0

Будь проклят плеер пг!!!!! сатана захватит мир и начал он с сайта пг с его плеера!!!!............

0

Кусок добра Идиот на ютуб ролик заливают как публикуют новость на сайте !!! Шок!!!!!Инструкция для инфузории с выключенной активностью мозга.. 1)Видим Новый Дайджест 2)Копируем название поста (Левой кнопкой мыши выделаешь ,ctrl+c копируешь +v вставить) 2)Открываем Ютуб 3)Вставляем название поста на сайте в поиск ютуба 4)Включаем 1 видео от Плайграунда 5)Выбираем качество настраиваем звук 6)Смотрим Думаю после этого сообщения у тебя изменится жизнь и на плеер плакать ты не будешь больше. Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #235 640 просмотров добавлен 1 день назад ..

-1

koles47 Идиот на ютуб ролик заливают как публикуют новость на сайте !!! Шок!!!!!Инструкция для инфузории с выключенной активностью мозга.. 1)Видим Новый Дайджест 2)Копируем название поста (Левой кнопкой мыши выделаешь ,ctrl+c копируешь +v вставить) 2)Открываем Ютуб 3)Вставляем название поста на сайте в поиск ютуба 4)Включаем 1 видео от Плайграунда 5)Выбираем качество настраиваем звук 6)Смотрим Думаю после этого сообщения у тебя изменится жизнь и на плеер плакать ты не будешь больше. Видеодайджест от PlayGround.ru. Выпуск #235 640 просмотров добавлен 1 день назад .

-2