Vikings - Wolves of Midgard - Трейлер с датой выхода

Действие игры Vikings – Wolves of Midgard разворачивается на Берегах Мидгарда, где мифология и история викингов переплетаются с фэнтези. Сражайтесь со зловещими йотунами, ордами живых мертвецов и другими порождениями Рагнарека. Осваивайте мощное оружие – мечи и щиты, двуручные молоты, парные топоры и скорострельные луки. Обрушьте всю мощь заклинаний на ваших врагов.
В роли сурового викинга или безжалостной воительницы вам предстоит противостоять вечному холоду трехлетней зимы и бросить вызов наводящим ужас врагам. Легенда гласит: йотуны вернутся, чтобы отомстить богам Асгарда. Кажется, гибель мира неминуема, и судьба Мидгарда висит на волоске. Но едва огненные и морозные великаны объединяются в одно грозное войско, как у них на пути встает клан Ульфунг — «Волки Мидгарда». Печально знаменитые викинги-изгои, которых не сломил даже кровавый разбой в родной деревне, полны решимости навести порядок и спасти мир. В роли вождя клана вам предстоит предотвратить уничтожение Мидгарда и возглавить борьбу с порождениями трехлетней зимы.
Vikings - Wolves of Midgard будет доступен на 24 марта 2017 года. на платформах PlayStation®4, Xbox One и Windows PC. Mac и Linux следовать в ближайшее время.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Выглядит интересно, но как будет на деле посмотрим.

3

Одобряю. Этот жанр беден, и каждая игра как праздник.

0