WINDOWS 10 ЛУЧШАЯ СИСТЕМА В МИРЕ?!

В данном видео мы рассмотрим Windows 10. Стоит ли ставить новую Windows 10? Да, стоит. Почему? Смотрите в видео!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Половина программ не работает глюки и вылеты... выключили свет включил отказался работать стандартный просмотр фотографий, и каспер начал бесоебить... система еще в тесте... и тестят ее простые пользователи.... опыт установки систем и оптимизации для работы и игр у меня с 2004 года... и мое авторитетное мнение 10 пока не подходит не для игр не темболее для работы когда важна стабильность

8

c каждой новой версией DirectX , обещают повышение производительности и нереально крутую графику , да что-то всё никак.Как обычно у всех обещающих, через месяц резко наступит амнезия и начнут предлагать прикупить новые видеокарты.

4

кривые руки у пользователей? конечно делая рекламу по определению они уже ровные..

1

обновился с семерки до десятки все ок.Причем каспер лиценция без проблем работает.только выбор дает либо твой антивирус либо десятки и все.

0

у меня тоже есть проблема совместимости с антивирусом только не с касперским а с eset smart security 8

0

вид нечто между хр и 7, что не гуд. простота в настройках каждый раз все тупее( из пользователей делают спец агентов чтоб могли в любых условиях адаптироваться и быстро находить решение(иногда в гугле). нет кастомизации, а уже могли бы и примутить что то. только так как было задумано, и никаких я хочу включить то или отключить это... ну, а про баги конечно молчу, после релиза так и должно быть, куда без этого. да будет сервис пак! когда то..

0

DoK2015 Зачем нужны антивирусы?

-1