За пиратство компьютерных игр будут сажать в тюрьму

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Что то я не догнал к чему сарказм автора видео об оценке пиратской игры перед возможной покупкой лицензии... По себе людей не судят. В плохую игру и 5 часов не наиграешь (за такое нет смысла ещё и платить), а об покупке хорошей игры задумаешься как минимум. А при возможности и купишь.

12

Zefos Я раньше тоже качал игрушки чтобы их оценить, но теперь не вижу в этом смысла и просто лень (лишний раз комп засирать). Можно ведь посмотреть обзор или если не веришь продажным журналистам, либо лень ждать можно просто заценить парочку видосов какого-нибудь летсплейщика (им бывает её дают раньше выхода).

5

GoliafJx

GoliafJx написал: если не веришь продажным журналистам

Перестал верить когда они писали "О круто, игра года", а на вскрытие оказалось что то среднее по неадекватной цене, теперь не каких предзаказов, хватит кормить халтурщиков.

Спойлер

Вот раньше (лет 5-7 назад) у меня было 50+ дисков с пиратскими играми, теперь большая их часть переселилась в аккаунт стима, а сами диски к друзьям. Скидки они такие, многое на лицензии я даже не запускал, но я помню что это были хорошие игры. Про засирание компа, у меня это уже вопрос к антивирусу и проге, которая следит за автозагрузкой и планировщиком. Резервное копирование на второй винт + точки восстановления - это на крайний случай. Проблемы были всего 2 раза за всё время и решались за 5-10 минут.

Виноваты сами разработчики, что не дают нормальную демо-версию игры, боятся падения продаж? Так как часто игры делают не для людей, а как будто для себя. За 2 часа в том же стиме можно только поверхностно осмотреть игру, да и возврат средств, мне на карту возвращали почти 2 недели...

7

Он на наркоте сидит что ли такого закона нет...он их сам придумывает как рен тв придумывают тайны и раскрывают их так и этот....

11

За плохие статьи в пг,будут вешать..

6

Прям какая то маниакальная борьба с пиратами... Ну просто интернет тогда запретить сразу, а то блокируют блокируют, а всё впустую. Чем то похоже на борьбу с прыщами, ожирением и онанизмом)))

5

Скачал игрулю с торрента, продолжил раздавать? Распространитель!

5

Какая NFS демонстрировалась на видео?)

3

Я уже давно с пиратками не связывался, покупаю лицухи на распродажах в Стиме и проверенных интернет-магазинах, так что не против жестких мер против пиратов. Хотя 10 лет - это конечно слишком...

1