"Звёздные Войны: Последние джедаи " - тизер-трейлер

Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям, уже знакомым зрителю по фильму «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», предстоит опасная схватка с могущественным Первым Орденом. Восьмой фильм легендарной космической саги Звёздные Войны – на всех экранах в декабре 2017 года!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

один из самых убогих трейлеров за последние годы... даже тизеры некоторых фильмов в сто раз интересней смотреть, чем эту хрень.

7

Ventura_Van До? и какие же тизеры с других фильмов лучше? Смотрю все тут профессионалы. Вот бы вам дать возможность снять фильм, интересно какой бы он у вас получился:D В принципе догадываюсь)

1

Игорь Маковский >До? и какие же тизеры с других фильмов лучше? да тот же тизер неудержимых 3, где герои всей толпой просто шагают, он в разы круче этого дна. или тизер дэдпула, обители зла последней, стражей галактики, человека паука и т.д.. >Смотрю все тут профессионалы. Вот бы вам дать возможность снять фильм, интересно какой бы он у вас получился:D В принципе догадываюсь) вот дай мне оборудование и средства, тогда и поговорим.

1

продолжают все высасывать из пальца....

6

"I only know one truth. It’s time for the Jedi to end."

4

Тизер не цепанул. Вся эта таинственнсоть, мутные фразы - были просраны еще в 7 эпизоде, здесь их так же просрут. Да и я еще с 7 эпизода был весьма против продолжения, ибо история была закончена, а теперь к той куче сценарных недочетов, которые породили приквелы, теперь добавилась куча сценарных недочетов сиквелов... блин у вас целая вселенная старой республики есть, а ну да, на продолжение больше потребительского мусора сбежится.

4

Продолжают насиловать уже остывший труп Star Wars, ну пока есть те кто это хамает шоу продолжается <_<.

1

Как бе последний джедай, а не последние

1