на главную
об игре
Outlast 04.09.2013

Outlast "Дебютный трейлер"

Компания Red Barrels опубликовала полную версию дебютного трейлера, своего хорррора Outlast.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Дайте мне успокоительное!!! И патроны к нему.....

12

А как он дышит! Просто супер ^_^ И фишка в камерой - тоже в новинку (лично мне). Чувствуется, что эта игрушка скрасит ожидание второй Амнезии.

7

Кирпичииииииииииииииииииииииии 1111111111111111111

7

Игра, разрабатываемая на ПК, эксклюзивно для ПК. Жду, жду, и еще раз жду.

6

ахринеть, а ведь это всего лишь трейлер. Чтоже будет когда мы будем в нее играть? неужели можно будет построить свой дом из своих же кирпичей? (ну вы поняли да?)

5

Ох чувствую не один кирпич я с этой игрой высру. Придется запастись успокоительным и объяснениями, почему у меня трясутся руки как в алкаша.

5

No Brain Ты прав консоли сосут:) P.S Я в неё один не буду играть ну её!

4

Я только от амнезии остыл а тут ещё один ужастик, ну ок пойду за карвалолом

4

*появляется первая заставка: Red Barrels*

3

Да если игра будет в таком же духе, а то и еще больше хорррррррррррора то играть в нее точно надо буде с заранее введенным успокоительным!!!!! Думаю, должна получиться хорошей, ведь места для фантазии очень много! Не люблю больницы...( )))

3

игра и вправду пастрошнее амнизии

3

Сижу смотрю видос и чешу глаз и тут появляется эта херь!!!!! Так вот кто мне глаз назад вставит???

3

Внатуре кирпичи..особенно в концовке. ))))) Хорошая игра будет видимо.. судя по трейлеру.

2

Ждем выхода ужастика..думаю что-то стоющее. PS. На фоне Мертвого космоса...Амнезия в сторонке стоит.

2

Когда он внезапно посмотрел вниз и увидел лужу, я уж подумал она его:D

2

Даже графон с паркуром завезли!!! Игра будет просто космос инфа 146%

2

кирпичи!!!! повсюду кирпичиииииииииииииии!!!!!!

1

атмосферность на высоте! посмотрим что получиться...

1

На редкость отличный хоррор! Фильм "Репортаж" напоминает во время ракурсов с камерой. И даже последний момент в ролике, почти как в фильме. Жуть! Игру куплю!

1

Смотрел сквозь пальцы на трейлер, потому что страшно сильно. Я понимаю, что многие любители данного вида игр скажут, что это фуфло и в таком духе все, но мне, как новичку в этой теме, хочу сказать: трейлер впечатлил, вплане как фильм ужасов смотрел(а их я смотрю на духу и без особой усрачки), но вот играть думаю ооооочень очковово будет)

1

офигенчик)))очень жду,крутая игруха))

1

Кому понравилось видео.Есть фильм ужастик:Искатели могил / Grave Encounters.Есть сходство с камерой.

0

Знатно, знатно!! Уже три хоррора на 2013, не считая всяких там дедспейсов.. великолепно^^ И да, дико извиняюсь за флуд, но какого хера, пг, какая-то х.ета при попытке глянуть обзор или новость меня кидает на главную страницу и "радует" глаз уе.ищным баннером??!

0

надеюсь, что игра будет в таком же духе.

0

*BARRELS111111!!!!* безоружным? ХОТЕТЬ!

0

Восьмирукий Семихеръ Играли, не сильно то она и страшная, люблю ужасы, меня мало чо пугает, но это я заценю, хотя трейлер не впичатлил, само по себе то что действие происходит в асилуме не плохо, психи могут здорово напугать, и тут главное правильно всё преподнести, ибо класические приёмы которые мы видим что фильмах ужасов и в данном трейлере надо признать поднадоели мягко говоря, нужны новые идеи новые подходы в режессуре, к сожалению современное искусство зачастую капируемо, а так хочется увидеть что то новое и не стандартное при этом высокого качества, были надежды на inSane но что то там THQ от него в последний момент отказалась. Многие со мной не согласятся но жанр ужасов в игроиндустрии находится в упадке, в том плане что нет просто интереснейшего сюжета, куда уж там высокому искусству, тут просто напугать нормально не могут(хотя амнезия была не плоха, но там был замок и подземелье, у мну немного другие вкусы),наверное в будущим(с развитием технологий) эта проблема решится так как игрок будет больше погружатся в игру. Считаю что хороший ужас должен быть произведением искусства(ну чтоб раз и навсегда). Это было моё ничтожное мнение.

-1

а бояться где надо было, объясните, а то я не понял. но продолжения mirrors edge не предвидится, посему можно и в это сыграть - паркур годен. и да, всем испугавшимся - в пенумбру играли?

-8