на главную
об игре
Paragon 18.03.2016

Paragon " Трейлер Greystone"

Вышло обновление 0.28.1 для MOBA Paragon. Добавлен новый герой – Грейстоун. Ежедневные награды в упоминаниях заменены на сундуки за победу. Исправление ошибки, из-за которых «Щит-отражатель» (GRIM.exe) не восстанавливал правильное количество маны, а также блокировал основные атаки.

Еженедельный набор карт теперь выглядит так: Шипастые заросли (выбор сообщества), Мощная ловушка, Малый удар. Исправлены ошибки, из-за которой урон красного усиления изменялся вместе с уровнем миньонов. Теперь игроки не смогут увести лесных миньонов от их лагерей.

Рейтинг подвижности Стила изменен на 6. В подсказках героев все «маги» заменены на «заклинателей». Обновлена следующая награда для 13-го уровня, теперь на ее месте корректно отображается «Некрозавеса».

Также до 19 июля будет проходить гонка героев. Правила участия довольно просты:

- Играйте, чтобы заработать 10-й уровень для Грейстоуна.
- Игроку, который первым достигнет 10-го уровня и откроет образ «Мастер» Грейстоуна, гарантировано место в Зале славы. Кроме того, всем игрокам, получившим образ до окончания гонки, будет начислено 18 750 ед. репутации.
- Гонка героя Грейстоуна станет первой гонкой, наградой сообщества в которой станут наборы карт. Если сообщество получит 400 миллионов опыта за Грейстоуна, каждый его участник получит по 5 наборов карт.

Комментарии: 0
Ваш комментарий