на главную
об игре
Path of Exile 22.10.2013
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Побольше бы таких вот адекватных и правильных обзоров. А то я уже по ним соскучился...

18

неужели... нормальный обзор... Это просто праздник какой-то !!!!)

8

Жалко что не на русском.Обзор супер!

3

да,игра правда весьма неплохая,вот чуточку бы доделать и достойный конкурент диабло3.НО близы берут пафосом и рекламой

3

Андрей Ладвез Мне вот в Diablo 3 всё равно играть веселее и приятнее, чем в POE) Или даже в Diablo 2, не смотря на устаревшую графику)

2

Dark Mantis Ну я и говорю ЕСЛИ бы доработали,то был бы конкурент,а так-неплохой двойник.Спорить не буду-в Диаблике повеселее)

2

Ах да, в игре нет доната. Только украшалки. Но это так, для срача.

2

Да, с обзором спорить не буду, разве что кроме оценки. Можно было и 9.0. Играю в игру уже давно, сказать сколько, не могу, не буду врать, и всё в ней устраивает! Мне даже в Diablo II в своё время наскучило играть, из-за однообразной прокачки (Ну, когда у тебя 5 персов, и все уже прокачены давольно-таки неплохо, то ты начинаешь примерно представлять что они не так уж и разнообразны). А тут(!) - Уникальная система колбочек, гигантское древо умений (и прошу вас, не надо говорить что "оно не такое уж и гигантское если вдуматься и бла-бла-бла", оно разнообразное), красочные локации и последняя плюшка - НЕТУ ДЕНЕГ! Боже мой, я об этом наверно с детства мечтал, чтобы хоть кто-то придумал сделать в игре вместо денег чтонибудь другое. Так мало того, эти "деньги" ещё и иногда жалко продавать, ведь они нужны чтобы манипулировать с предметами. Есть даже камень который превращает обычный предмет в редкий (а возможно есть и выше)! Правда есть и ложка дёгтя. Как я уже говорил, с обзором не буду спорить. Группы в игре, это просто полная, с позволения сказать, *0#@! В группе игроков даже опыта получается меньше. И в заключении: Ну вот чисто из всего разнообразия плюшек в игре, я бы дал оценку 9/10!

0

хорошая игра) Сакред .Титан квест и Дьявол 3 тоже супер)))

0

хорошая игра))) Sacred и Titan qeust Супер)

0

Да игра супер . И мне всёравно кто там что говарит. Она полюбому лудьше чем все вместе взятые типо Diablo 3 . В ней есть что можно поделать и пдумать как зделать . А Diablo 3 это просто коньченная игра без смысла и доп элементов для улудьшения. а ведь только это и нужно для рпг в этом и есть суть рпг , а не просто тупая беготня с прокачкой и выносом мобов . Diablo 3 играл отстой.

0

да игра как должна была бы выглядеть в визуальтном плане дьябла3 еще бы физический туман и всякие тряпки с интерактивной травой прикрутить система прокачки как я проектировал когда был школотенком те какого то класса нет а есть определенная предрасположенность перса нет кастомизации остальные геймплейные решения не слишком удачны плоха чта эта гавно ммо (как впрочем и дьябло3 но там выделенный сингл все же был насколько я в него не играл)

-5