на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Новый баг на бесконечное количество ресурсов в Prey

Ранее мы уже рассказывали об одной уязвимости в Prey, благодаря которой можно было дублировать безумное количество ресурсов, причем делать это довольно быстро.

Arkane тоже знали об этом гличе, поэтому оперативно прикрыли его после выхода патча 1.02. Однако, как стало известно, “утилизатор” вновь поможет дублировать ресурсы, хотя процесс занимает несколько больше времени.

Все что вам нужно, так это 1.00 единица ресурса, который вы хотите размножить. Поместите единицу ресурса в “утилизатор”, а затем разделите ее на такое количество, чтобы заполнить все доступны слоты. Покиньте утилизатор, и сделайте быстрое сохранение, а затем выполните быструю загрузку.

Теперь в утилизаторе должно быть 48 элементов, вместо 1. Повторяйте до тех пор, пока вам не надоест, или не наберете нужное количество ресурсов.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну и какой интерес так играть (тем более что в игре нет проблем с ресурсами),поставьте уже трейнер и не парьтесь.

12

saa0891 на консольке то так нельзя)

0

Это для детишек, которые ждали от игры шутерка на вечерок, а не сюрвайвл с полной жопой, особенно на высоких сложностях.

5

В 2017 году: > immersive sim > гриндить багом ресурсы. > сломать весь смысл жанра.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
4

Это руинит весь геймплей на сложности выше среднего. Совершенно по разному себя ведешь при наличии почти бесконечных ресурсов и в той ситуации, когда даже в гипсовой пушке у тебя 30 зарядов осталось.

2

А в трейнере всего одну кнопочку нажать и все предметы на локации, начания от яблока заканчивая модами и модернизациями оружия становятся по 999 штук. Даже записки и резиновые дротики.

1

Работает но долго возиться надо. Совесть не мучает т.к. (если память не изменяет) при пред заказе было обещано по 300 каждого ресурса, кубики в кабинете лежат и подписывается что там 300 единиц, но при перемещении в инвентарь они становятся всего лишь 3-мя единицами.

0