на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey - Трейлер мимикрия

Космическую станцию «Талос-1» захватили тифоны, и только Морган Ю в силах остановить эту инопланетную форму жизни, грозящую уничтожить человечество. К счастью, в этой борьбе Морган может использовать целый арсенал способностей землян и даже улучшать их. Но зачем ограничиваться этим, когда можно обратить против пришельцев их собственные силы? Все верно: в Prey вы можете получить доступ к уникальным способностям тифонов, сканируя тех, кто охотится за вами на станции.

Уже в начале игры вы сможете перенять у небольшого тифона-мимика способность к мимикрии, которая позволит принимать форму любого предмета на борту «Талоса-1». Размер имеет значение: сначала вы будете притворяться чем-то небольшим, вроде кружки, чайника, лампы или банана, но по мере развития способности освоите превращение в более сложные предметы: в робота-оператора или внушительную батарею турелей.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну да, биошок - сканер улучшений)

6

никакого копирования, только оригинальные идеи

2

У меня тут после просмотра возник вопрос, а будет мельтиплеер, где можно будет использовать эту способность, этокий Prop hunt как в кс или гарис моде.

-2