на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Вышла демо-версия Prey на PS4 и Xbox One

На консолях вышла демо-версия Prey, в которой доступен первый час игры. Вес демо составляет 12,28 ГБ.

ОСТАНОВИТЕ ВТОРЖЕНИЕ! Ваш разум. Космическая станция. Планета Земля. Всё может стать добычей пришельцев. Эта демоверсия познакомит игроков с миром Prey, новой фантастической игры от создателей Dishonored. Вы — Морган Ю, ведущий учёный на станции «Талос-1». Первый день на работе быстро превращается в кошмар. На кону — судьба человечества. Пришельцы не пощадят никого. Тем более — вас. Раскройте тайны «Талоса-1», остановите вторжение и спасите планету.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

жду игрульку, уверен Arkane Studios сделали всё на уровне

4

BAD_TASTE откуда такая уверенность, это дебютная игра студии

-17

Magnum Boy здрасти, как минимум ты слышал от таких играх как Dark Messiah of Might and Magic, Dishonored, Dishonored 2 ?

6

BAD_TASTE жаль, крайне жаль, ты не прильнул прислушаться к моим поучительным советам... указанные тобой игры французы из Лиона делали... а Жертву делают техасцы, из Техаса... понимаешь к чему я клоню?

-12

Magnum Boy Студия в Остине открылась в 2006 году, и ты думаешь, что они больше 10 лет сидели сложа руки и ничего не делали? Очевидно же, что помогали во всех проектах. Опыт у них есть, иначе бы им не доверили такой крупный проект. Демка, кстати, очень крутая.

2

Печально, что на ПеКу не завезли. Ладно, будем ждать полноценного релиза, игра уже куплена в Steam Консолота, напишите свои впечатления чтоль...

0

Аномел Суна на ютюбе пройди, чё стесняешься

-7

Аномел Суна Неплохо, но очень уж простенький графон губит всю атмосферу, выпускать ААА проект в 2017 с таким графоном - это идиотизм, играл на пс4 про на 4к телеке - даже это не помогло- игра выглядит откровенно плохо. Биошок - которого Прей во многом копирует, выглядел для своего времени отлично. Если финальные обзоры будут положительными то может и возьму когда нибудь по ооочень большой скидке, от предзаказа отказался.

0

ФРИМЕННННННН! Ты ли это?

0

В стиме демку выпустить наверное религия не позволяет.

-1

Alamut_95 Бояться что на её основе сразу ломанут.

4

Alamut_95 Мб там с оптимизацией та же беда , что во втором дисонорде была , вот и не хотят потенциальных покупателей пк версии отпугивать

-3

[Partisan] Ты не уяснил сложившейся ситуации. Человеку был задан тот вопрос с подковыркой лишь на проверку его уверенности, так как он полагал, что её делают французы. Моё личное мнение по игре в том вопросе не фигурировало. Но если тебе интересно, я весьма заинтересован в ней. Такие качественные игры я не пропускаю, обязательно буду играть.

-1