на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey - знакомство с Морган-женщиной

Кем будет Морган в вашей игре? Что вы будете делать, чтобы справиться с Тифоном, который угрожает всей станции «Талос I»? Перед вами первое видео игрового процесса, но на этот раз Морган Ю - женщина.

Пол вашего героя никак не повлияет на развитие сюжета и на то, как главный герой взаимодействует с миром игры. Морган Ю всегда Морган Ю, и облик этого персонажа в первую очередь определят ваши решения и действия: разработчики из Arkane вновь поворачиваются лицом к игроку.

Останьтесь в живых и раскройте тайны, скрытые за переборками космической станции, в игре Prey: на Xbox One, PlayStation 4 и ПК в 2017 году.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А, что мне понравилось. Особенно момент с паучками, когда один из них превратился в стул. Прикольно, вроде подобного раньше ни где не видел.

12

Это хоть и не очень похоже на старый Prey, но выглядит вполне не плохо)

9

Эдакий мутировавший биошок-дисхоноред без старого прея и шутана в одном флаконе.

9

Я так ролик посмотрел и у меня нахлынули воспоминания по Alien Isolation, там тоже космический корабль и чужой тебя преследует и если не умрёшь, то не остановишь это безумие, тут практически тоже самое, только эта чёрная тварь по страшнее будет чужого, уж определённо буду ждать этой игры :)

5

Мм, а зачем вообще тогда нужен выбор пола, если он ни на что по факту не влияет? Вариант с тем что на женщину приятнее смотреть не принимается, т.к это игра от первого лица и большую часть времени мы не будем видеть нашего ГГ Ну а сам геймплей неплох, да.

5

Playersaharan потому что иначе бы игру загнобили феминистки

11

Playersaharan Ну в играх у Arkane всегда видно тело руки, ноги, туловище, будешь смотреть на сиськи от первого лица.

3

Не хочу это... Хочу Pray 2 с охотником за головами пришельцев.

5

хоть бы показали её в зеркале ...интрига)

4

cypok001 Вот вот, мужика показали, а её нет. Или выбор перса недавно придумали

0

Чёт баба какая то мужиковатая.

1

озвучка мужика лучше, чем девушки))

0

блин, интересный трейлер однако)

0

Как и в дизонороде 2..Пол персонажа не влияет ни на что.

-1