на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2012 26.09.2011

PES 2012 "Геймплей Real Madrid vs AC Milan"

Нарезка геймплея матча "Реал Мадрид - Милан".

Комментарии: 14
Ваш комментарий

графически неплохо,но если управление и механика игроков будет как в псе 2011, даже играть не буду P.S. надеюсь фифа 12 будет лучше)

0

меня бесит, как они тут бегают! =\

0

ОМГ под игроком при ударе показывается сила удара...вот это дерьмо...

0

Раньше думал что PES был симулятором а FIFA аркадой, а теперь думаю вовсе наоборот!

0

ох и фигня, между 11 и 12 вообще разницы не вижу, а анимация игроков наверно с 09 не меняли

0

надо им движок менять и анимацию, а то так и останется фигней

0

Разница между 11 и 12 не видна (хоть и говорили про улучшения Типа "Зонная защита и опека" и т.п) может разрабы большую часть времени занимались улучшением режимов, в особенности "Football Life" EdwardXII показана сила удара? а что в этом такого Хренового? Думаешь вовсе наоборот? Пффф. ФиФа не станет симулятором,в ближайшее время - наоборот думать не получится.

0

Анимация у них как всегда хромает. Вообще говоря, с давних времён сложно скрестить анимацию и физику. Подумайте только, ну вот наснимали мошен кэпчуром различных анимаций игроков, а теперь нужно скрестить эти анимации с мячом. Да, когда делали кэпчур мяч был в определённом месте, но когда идёт игра мяч может быть и в другом. Ещё одна проблема в смене анимаций. Когда шла одна, а сразу надо включить другую. При такой комбинации могут возникнуть нереалистичные движения. Все эти проблемы трудно решить жёстким заданием анимаций. Чтобы исправить это необходимо переписывать графическую часть движка. Легче новый создать. Увы, движок за год не сделаешь. Я думаю, что пока они выпускают пес, выжимая старый движок, они в тайне создают новый. В фифе проблем с анимацией меньше (фифа 12), она выглядит лучше, так как там она процедурная. Анимация создаётся прямо во время игры на основе ранее заданных настроек мышц игроков. Подробнее можно узнать в подобном движке Euforia (использовался к примеру в GTA 4). Но такой способ требует соответствующих мощностей компьютера. Но лично для меня, если не считать анимацию, ПЕС кажется лучше, чем Фифа.

0

Контровский не соглашусь..по моему новый движок главное отличие

0

YuraTim мега респект уважаю твое мнение..и сам предерживаюсь того же

0

В pes всегда была лучшая графика и анимация и лица у них как в реальности.не то что в fifa.страшно смотреть на футболистов.fifa как мерседес слишком много не нужных функции

0

фифа 12 графически просто симпатичней выглядит и анимация в пес опять старая и надо переходить на новый движок а то отличий от 11 практически не видно

0

Когда Ибрагимович забивал защитник тупо остановился!

0