на главную
об игре
Quantum Break 05.04.2016

Quantum Break [Steam] - Сравнение версий DX11 Vs Windows DX12

Quantum Break Steam Сравнение версий DX11 Vs Windows DX12

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Относительно недавно, за три бессонных ночи, прошел "Рыцаря Аркхэма". На моем ведре, при 30 кадрах, в среднем. Ниже 20, fps не падал. 1080p, всё на максимальном, кроме "объемного дыма" (текстуры правил через "config"). Вчера установил "сие чудо". Не знаю - игра, может и неплохая (пробежал первый акт). Постреляться, вполне забавно. Анимация лиц очень классная. Как кино смотришь. Но честно признаться, по моему скромному мнению - ничего выдающегося в картинке, кроме этой самой анимации, лично я не увидел. Не особо далеко от Alan Wake, ИМХО. Текстурки, я бы даже назвал - довольно "мыльными". На моем железе, играть можно, только с выключенным "масштабированием" - получается совсем не 1080p. Это видно невооруженным взгядом. Быстро устают глаза. При этом общие настройки, что бы добиться стабильных 30 кадров, во всех сценах, нужно выставить на самые низкие. И то, о какой стабильности я вообще...В общем, по мне, так просто - порт, вообще под ПК никак не оптимизированный, в старых "добрых" традициях. Ну не может "это" так "ползать". Не верю! ЗЫ "Рыцарь Аркхэма", кстати - классная игра, правда малость затянутая, как мне показалось.

11

KazymirZyba Вопрос к тебе, какое отношение графон имеет к системным требованиям?Тормазит она может из-за огромного кода и это глазом не увидить

0

В последнее время глядя на игроделов, ладонь сама тянется к лицу, чтобы глаза закрыть. И Remedy туда же...

6

обожаю Remedy за их умение создавать атмосферу в играх. Уверен, что новая игра этой студии меня не разочарует.

4

И звените что не в тему.Скажите пожалуйста.на Athlon процессоре запускается? Заранее благодарю

3

AndruhaGruz У Меня AMD Phenom 2 x4 945....писал ошибку 0хе06d7363 сталкивался еще с одной игрой Эта-же ошибка Та так и не запускается А С Этой помогло...скачал таблу от Скиндров запустилась...Игра какая-то мыльная...Белый фон почти везде...нет четкости....может че исправят..

4

vovan200976 Огромное спасибо дружище!

4

Доказательство того что DirectX 12 пока не нужен.

3

Кроме падения ФПС я разницы не заметил, так что нахрен вообще переходить на Дх12 пока он сырой.

2

Хотелось бы узнать тестовый стенд.

2