на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Rage "Сравнение Графики PC, Xbox, PS3"

Графика: PC vs Xbox vs PS3

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Дык Рейдж таким и делали - истинной мультиплатформой, которая везде должна идти одинаково.Правда, она везде идет одинаково баговато, что на консолях мыло заместо текстур, что на PC.

0

На пк картинка чуть лучше за счёт сглаживания... Ждём обещанный hd-patch.

0

Дождаться хотя бы патча, который уберет подгрузку текстур...а то конфиги лежащие в нете либо крашат мне игру, либо ничего не меняют.

0

разница лишь обозначениях

0

Разница в том,что на пк куча багов и лаги с текстурами.

0

на PS3 мыльцо а между xbox360 и PC разницы нет

0

Писец да эта игра один сплошной баг и лаг. Тех у кого она нормально встала, либо небыло замечено прогрузки текстур вылетов и т.п. можно назвать огромными визунчиками. Вы скорее исключение чем правило.

0

та решили уже подзагрузку текстур. в файле default.cfg добавить: seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly2 "8192" seta vt_pageimagesizeuniquediffuseonly "8192" seta vt_pageimagesizeunique "8192" seta vt_pageimagesizevmtr "8192" seta com_videoRam "1280" (у кого сколько) vt_maxPPF 16 seta image_useCache "1" seta image_cacheMegs "1024" seta image_cacheMinK "10" но двигло все равно через какое-то время текстуры за спиной выгружает. тут уже ниче не сделаешь, таковы алгоритмы у движка.

0

У меня за 10 часов игры один вылет был и то просто я нажал несколько раз быстрый сэйв.С текстурами не разу ни каких проблем тоже не было.

0

На пс3 как всегда блеклые краски и мыльцо

0

нормальная более менее игрушка но репак даже с вырезанным мульти весит дофига(12 гигов) не буду качать,по отзывам игра баганутая лучше куплю диск пиратский

0

дааа у кого нет проблем точно везунчики. у мя лицуха ,не текстуры а муть и мыло.столько обещать и делать чтоб выпустить недоработаное гавно в палане работы

0

Блин с таким качеством видео на всех платформах смотрится дерьмово.

0

движок консольный , что вы хотели

0

когда он его подаешивает все какогото непонятного зеленого цвета и темные места в квадратик! блин 21 век на дворе!!!!!! Такое выпускать. Или это такая дезайнерская находка в помещении все мутнозеленое,в квадрат.может я дурак?? я думал у мя все так плохоо выглядит а тут оказывается на всех платформах такая мутнозеленая каша!? Может я и дурак но ща попутно в бэтмана перепрохожу. пусть там не суперпупер движок но после этой рэджовской мутной вакханалии с примесями блевы.там чудесная красивая графика)))пока патч который не сделает нормально ,ЭТО законченым продуктом называть нельзя!! А небо?! да нах оно такое детальное нужно если висит тупо как фото!!! на небе облака не бегут тени по земле от них нет!, в голову по 2 раза надо стрелять!! 2 РАЗА,.А свобода передвежения пространства... там свобода и пространство от "коридорной локациии" до такойже коридорной.машину нельзя перепрыгнуть черезкапот!!!потомучто путь проходит огибая её и срезать нельзя! невидимая стена! я пплачу я возмущен. Квака 2 думм2...мое детство было с этими играми...и эти люди выпустили ТАКОЕ недоработаное говно...

0

-Leff- Полностью согласен. Ещё бы узнать что так много весит в этом проекте с такими мыльными текстурами.. про мультиплеер молчу. После dead island вообще не то пальто.

0

PC рулит и разруливает! Разрешение выше, => ступенек меньше. Да и в общем чётче выглядит

0

Согласен, на ПК графика чуть получше за счет большей детализации и более высокого разрешения.

0

А еще на пека текстурки подгружаются. А на приставках нет

0

Мультиплатформа - она такая.

0

Ну и срань господня на приставках. на одной мыло, на другой лесинки. если б не тухлые приставки то на писюках графа в разы лучше б была чем щас.

0

INFERNO MAYHEM Не если бы пекари вместо приставочников покупали бы игры, то тогда было бы....., а так они только с торрентов тырят адски и ноють на несправедливость P.S. Да да на приставках пиратство тоже "есть", но в сравнении с пека, оно скорее встречается а не "есть". Великолепные продажи приставочных игор тому пруф

0

Вообще пиратство на пека (засилье и никчемные продажи) и пиратство на приставках (встречается в определенных регионах, великолепные в целом продажи игор, невиданные для пека). Это как наркомания в России (национальное бедствие) и наркомания в Китае (наркоманы тоже встречаются).

0

Mjm Я Rage купил. А продажи приставочных игр высоки в основном за счет зарубежных игроков. А в этой сраной нищебродской рашке у 70 процентов консольщиков прошитые приставки.

0

Hudsоn Я Rage купил. Красава, но ты в меньшинстве А продажи приставочных игр высоки в основном за счет зарубежных игроков. А в этой сраной нищебродской рашке у 70 процентов консольщиков прошитые приставки. Ну надо же было объяснить не далекому причину почему: если б не тухлые приставки то на писюках графа в разы лучше б была чем щас.

0

На ПК четче видно вроде, а на xящике360 почти ничего не могу разглядеть (не обижайтесь и это на мой взгляд)

0

Ну да, 360 и пк почти одинаково, а вот Плойка далеко назад ушла....

0

славься славься Elder Scrolls 5 храни Билл Гейтс разработчиков этой игры ))))

0

x360 самый лучший вариант, и графика хорошая и глюков столько нет как на компе... буду всетаки на боксе проходить...

0

Mjm Ну надо же было объяснить не далекому причину почему: если б не тухлые приставки то на писюках графа в разы лучше б была чем щас. потому что Вам продают консоли с устаревшими технологиями, пока новые не выпусятят - на пк развития игр наблюдаться не будет... поэтому выхода пс4/хбох720 и с апгрейдом компа до можно не заморачиватся... и от того везде одна и таже замыленная какашка... Тока на ПК она еще и глючит подгрузками/артефактами.

0

Разницы никакой! Тупо портанули с консолей на ПК игру и успокоились. Ну это ладно, потом выпустят пак текстур ХД, добавят патчем настройки графики(думается мне, на ПК по умолчанию не все на максимум выставляется) и будет картинка в лучшую сторону отличаться от консольных товарок. Хотя чудес графики ждать не стоит. Это когда DOOM III выходил графа была на пару голов выше всех остальных игр того времени, но и комп требовался куда мощнее по соотношению цена-производительность того времени с тем, что сейчас.

0

вы тока о графоне говорите, вы играете ради него чтоли?

0

Да по всем параметрам, графика и гемплей, игра просто шлак. Толку от будущего патча хайтекстур не вижу, эту игру уже ничто не спасет от звания провал года.

0

на всех платформах смотрится хорошо, но на пк понятно дело из за сглаживания смотрится лучше

0

Везде одинаково, на ПС3 чуть замылено, но почти не заметно.

0

Я всю игру на SP3 прошёл, никакого "мыла" не заметил. Графика потрясная

0

На PC никогда графика не была лучше!!

0

на PS3 самое лучшее освещение и когда я купил anarchy edition у меня никаких багов небыло

0

Ну на pc всегда управление удобнее делали на xbox игры не для джостика а для клавы и мыши я бы его купил а так на PC все игры выглядят лучше я не играл rage по этому не могу сказать а вот если сравнивать Battlefield 3 на pc и xbox то xbox курит в стороне.

-1