на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Rage воссоздали на Unreal Engine 4

Rage воссоздали на Unreal Engine 4. Видео, в котором содержится фрагмент игры на новом движке, обнародовал его автор Sebastian S.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

может быть администрация ПГ уже сделает что нибудь с плеером!!!

24

Выглядит симпатично, но лично я никакой особенной новизны тут не вижу. Не в сравнении с оригиналом, а в целом. Точно такую же картинку можно получить, например, на Source, это я ответственно заявляю.

4

1. Видео специально отрендерено. В игре такого не будет. 2. Никакого особого графона на видео нет. Единственная разница - блики, лучше система частиц. 3. IdTech отлично работает с текстурами и тенями, так что его применение предпочтительнее.

4

Многое зависит от дизайна уровней,в одинаковых локациях на разных движках картинка может смотреться по разному.Что касаемо данного видео,первый вопрос откуда на кузовах авто простоявших хрен знает сколько лет хрен знает где ,такой блеск?Там минимум пол метра пыли на них должно быть и тд. и тп.

2

А кто, вообще, занимается этим перевыпуском Rage на Unreal Engine 4?

1

doom998 Тем не менее многие на моддинговой арене говорят, что моддинг на первом Сорсе - мертв. Остается мало людей, уже упираемся в старые, заложенные ещё в первом релизе лимиты при создании уровней. Не долго ещё получится ехать на нем, ну кроме разных дизайнерских модов, где важен стиль, а не разрешение и полигоны. Должен подоспеть Source 2. Интересно, какую позицию он займет в новом поколении движков (в которое войдет и УЕ4)?

1

Жаль что вторую часть не анонсировали на Е3 2017

1

Cvoxalury На Source можно и круче сделать, если сравнить id tech 5.. а есть еще и Cry Engine 3..

0

doom998 Просто в трейлере на самом деле труднее оценить качество. Вот если ходить, следить за мелочами, анализировать решения - УЕ4 вне всяких сомнений обойдет Source 1. Но конкретно тут, да, картинка ничем так уж не выделяется. Видал моды с графикой такого же уровня.

0

Cvoxalury Согласен, у UE4 совсем еще новый движок, его ресурс огромен. Source - крепкий старичек.

0

Это что, видео заготовка к клипу Иванушек "Тополиный пух ,жара июль...."? Взгляд как из костюма в Крайзисе и эффект наложения двух изображений, как будто все объекты блуждают в космосе, а может нашествие светлячков! Не знаю как у вас , а у меня на 50" как то так!

0

никто раге переиздавать не будет. какому то поцону просто захотелось типа локацию с раге. так можно любую игру типа заделать. видео может быть предопределено в том плане что компу не было смысла гнать запись в реал тайме. но особо ничего там нет так что оно может быть в реал тайме. а что уж будет в играх зависит от разработчикоф.

0

Выглядит нормально, но без приписки к видео что это RAGE и не узнал бы=)

0

сколько уже рекламируют этот движок, но пока ничего по настоящему красивого из игр не вышло) У Daylight графон вообще убогий(пока что это единственный комерческий проект на UE 4)

-2

Неплохо выглядит, Prey бы ещё под него обновить, а то тех демки движка так и намекают.

-2