на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Прогибаться ли под изменчивый мир? | Rainbow 6 Siege | Мысли вслух

Вы думаете, что я просто люблю придираться к компьютерным играм? Давайте разберемся.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Трех минутное вступление о том какой он клевый и что в интернете кто то выпендривается (о божечки), да и потом полную ерунду городит! 50к ему не просто заработать ЗА 3 МЕСЯЦА, что за чушь! "Откровенная донатность игры" - шта???? Не хочешь не бери, эти костюмы с масками на геймплей не влияют! Дальше смотреть не стал, по первым 5 минутам все стало понятно! Хейт ради хейта!

2

Начать с того что в названии процитирован всем известный своей "непрогибаемостью" - гундос, что уже наводит на подозрения. Первая треть - оратор накручивает себя уверениями какой он - несомненно-непрогибаемый . Вторая треть - никому доселе неизвестные откровения об игре. Третья тертая треть - мысли плавно перетекают в титры))

0

У него речь такая, будто он по бумажке читает.

0

Слишком много я, досвидули

0

Кто хочет про саму игру послушать, начинайте смотреть с 3 минуты. Никакой "донатности" нет. Спокойно играя можно собрать денег на новых оперов. Если не отвлекаться на покупку скинов. В опциях можно установить любой режим и карту в антитерроре. Игры называют сырыми всякое нубьё, которое не умеет играть, а только строчит письма в поддержку, что бы понерфили всё. Разработчики идут им навстречу и в результате игра меняется.

0

Продолжу. В мульт не обязательно идти сыгранной командой. Спокойно можно и одному. Можно встретить нормальных игроков и познакомиться в игре. Много русскоязычных и нормальных иностранцев. Автор наверно постоянно в казуал играет, как я раньше. Там действительно больше шансов встретить сыгранную платину. Антитеррор годен для разминки и прохождения испытаний. После 4-5 игр скучно становится.

0