на главную
об игре
Red Dead Redemption 2 26.10.2018

Red Dead Redemption 2 можно не ждать на ПК?

Друзья, все Вы наверняка слышали крайне радостную новость: Rockstar анонсировали долгожданную Red Dead Redemption 2.

Но Вы также наверняка заметили в этой новости подвох, ведь оказывается, третью часть в серии снова анонсировали только для консолей.

Но не спешите паниковать, я попробую вам привести пару доводов, дабы поднять Ваш настрой.

Комментарии: 85
Ваш комментарий

Двумя руками за высказывание пользователя выше.

12

Молодец старался и все такое но, цифры взяты из головы, выводы притянуты за уши, вобщем слабоват фундамент на котором ты строишь свои гипотизы.

8

Входящий о каких цифрах речь? Даты все "исторические". Больше там цифр не было вообще. Все вышедшие части ГТА на ПК продались очень хорошо, но конкретных цифр я не называл. Выводы простые: все вышедшие игры от рокстар на пк продались очень хорошо, онлайн для игроков очень важен, с пиратки в него не поиграть, есть стим и все такое. Доводы очевидные, но не слабые. Ну и я не претендую на истину в последней инстанции. Обычная реакция на инфоповод.

1

еще целый год наблюдать подобные блоги придется, а потом ещё несколько месяцев блоги с недообзорами. оценки вангую примерно такие:

Спойлер
8

Консолота не понимает что 80 процентам Пк геймерам не нужда эта игра. Будет хорошо, не будет ну и ладно. Эта вам не ГТА5.

6

_Водолаз_ отличный вестерн, из аналогов к которому на ПК только древний GUN. Который хоть и хорош, но как бы не замена. Так что я буду только рад, если игра у нас выйдет и расстроюсь, если нет. Ибо придется играть с неудобствами на консоли)

0
devoid. написал: Пека гейминг мёртв.

В твоём воображении, фантазируй ещё!

6

Fenderrr Моё воображение богато, но даже оно бессильно перед реальностью. Mortaliss Обвинять в тупости и быть неграмотным, сильно! Глянул видео, ожидал плохого. Вполне нормальная аналитика и качественно поставленный голос. + за стеб в конце. :D

-2

devoid. ну аналитика тут такая, глянул в вики даты выхода, да начал вспоминать чего говорили перед выходом каждой части гта. В общем, так себе) Старался сделать легко, понятно и быстренько. А люди даже видео не запускают. Сразу минусят, срутся и все такое.

1

ilREM1Xli Как бы не пытался сделать а вышло я бы сказал зажигательно.

0

devoid. я вообще в шоке от такой бурной реакции) Щас еще свой старенький видос про геймпады и кейпады добавлю, вообще полыхнет)

-1
Alex Did написал: убогое сообщество

Если перечитать комментарии в этом блоге, то можно увидеть убогое сообщество.)

6

Givemethedust Это индивиды, по официальным форумам игр все видно.

0

нужно ещё больше блогов типа - "Пелять, Red Dead Redemption 2 не выйдет на пека", Рокстар не любят Пекарей!! уаААааааААААААААА!!!

5

solovey2003 > школотрон > соловей 2003

5

SkyRaider если че то 2003 это не дата рождения, а дата регистрации почтового ящика. Да действительно прочитал в вики что сперва выходили на ПС, с задержкой в пол года. Странно, всегда считал что выходили без задержки. Возможно раньше не было такого сранья по поводу ПС и ПК поэтому никто на это внимание не оброщал. Так что извните за то что ввел в заблуждение. Виноват признаю.

0

solovey2003 судя по обзору, ссылку на который кинули выше, сранье было и тогда)

3

ilREM1Xli Ну может она и было, среди моих друзей не было не одного ПС обладателя, все играли на ПК , вся наша компания из 10 человек.

3

solovey2003 Да тоже соглашусь что тебе 13 лет, так как многие в связи с "асоциативным рядом" после ника пишут свой год рождения, просто у вас начинается половое созревание сударь, и Вы еще не знаете куда девать свою избыточную инергию и пришли к выводу что выстовлять себя не в лучшем свете на сайте игровых развлечений самое - то, ну что ж ваш выбор

5

Входящий ... Ты ошибаешься

3

захотят снять бабла выпустят и на пк

4

Ждем альфа тест на пс4 и хбооне в 30фпс в 720п,потом бета тест на пс4 про и хбох скорпио дальше в 720 п и 30фпс ну и потом же выход на пк в 1080п фулл хд,в 60-120фпс и играем

4

не надоело еще ерундой то заниматься? Если и выйдет, то уж никак из-за стенаний в петициях и на форумах

3

Tennessee73 Dark Souls вышел благодаря петиции. Ну конкретно в этом случае, да, толку никакого не будет. Именно поэтому в ролике об этом говорится в ироничном ключе.

0

гта 5 тоже на ПК не хотели выпускать сначала, и чё? ,

3

solovey2003 RDR тоже не хотели выпускать на пк, и че?

1

Alex Did это когда было, еще до 4 части ГТА , че за паника не понимаю.

4

solovey2003 как минимум на моей памяти началось все с Сан Андреас. Сначала вышла только на PS2. Че там еще раньше было даже не знаю. Видос походу вообще никто не смотрит)

3

пхэх, со временем любая игра выходит на пк, и эта не исключение.

3

Ventura_Van Как минимум обе части Red Dead, Gears of War 2-3-J с вами не согласятся)

1

ilREM1Xli хех, Red Dead Revolver без проблем идёт на эмулях на пк. теперь ждём эмули консолей прошлого поколения, ремейки остальных гирзачей под бокс и вин10 на манер первого гирзача, и вот тебе твои "не согласятся".

2

ilREM1Xli ну теперь и ред дэд рэдэмпшн вон с пс нау можно будет поиграть. как я и говорил, все игры рано или поздно выходят на пк. так или иначе.

0

Какие петиции? О чем вы? Плевать что ее не будет на пеке.

3

devoid. разве что, утверждение в твоей тупости

1

ilREM1Xli о таких цифрах говорю, из 63 млн копий игры 3- 4 млн на пк, Ну четок покопался и Компания Take-Two на отчиталась что за февраль 2016 было продано 60 млн копий ( из них 30 на паст гене) в конце года эта цифра варируется 63 млн из них в стиме продано 3 млн копий. Да Вы можете еще добавить стороние магазины, но оф заявлений от них нету

1

Входящий стим статистикой вообще никогда не делится, так что оттуда данных не может быть. Ну и как бы она там круглый год висит в лидерах продаж. Понятно, что результаты не такие заоблочные, как на обоих поколениях консолей, но я думаю издатель достаточно жаден, чтобы не пропустить этот кусок пирога. Тем более теперь архитектуры очень похожи, портировать будет менее затратно.

-1

ilREM1Xli Мой незнакомый друг, я вам пишу второй рас одно и тоже в надежде что Вы меня поймете, я вас не в коем случае не критикую просто хочу подметить что из 64 млн копий игры на пк продано 4 ( последние данные 5 ) и в процентном соотношении их нельзя называть хорошими продажами для пк вот и все вот сылка http://www.playground.ru/blogs/gta_5/prodazhi_grand_theft_auto_5_v_steam_privysili_5_000_000_kopij_igry-212399/ и больше мне не пишите пожалуйста

1

Входящий мой незнакомый друг, стим никогда не делится статистикой продаж. Никогда, все данные, которые есть это чисто домыслы, предположения и анализ данных из открытых источников. Ну и для ПК даже 5 лямов очень хорошие продажи. Шикарный ведьмак 3 продался меньше, а поляки на седьмом небе от таких продаж. И пожалуйста, не говорите мне кому писать, а кому нет, возможно у вас тут есть какой-то свой функционал, для ограничения моего права отвечать вам, но если нет, то право решать остается за мной.

0

ilREM1Xli Друг, про таких как ты говорят " су в глаза, говорит божья роса"

1

ilREM1Xli

ilREM1Xli написал: стим никогда не делится статистикой продаж

ты отстал от жизни. steamspy слыхал?

2
ilREM1Xli написал: Статистика по онлайну БФ1 говорит что ПК совсем не мертв

PC: 24,118 (24h peak: 56,353) XBOXONE: 23,431 (24h peak: 117,680) PS4: 32,690 (24h peak: 94,729) Если судить по пиковым значениям, то на ПК меньше всего играют, не думаю что после 21 ситуация сильно изменится.

1

caliskan естественно меньше. На ПК же в итоге дороже играть) Суть в том, что такие цифры ну никак не позволяют говорить о смерти ПК как игровой платформы. А не в том, что эта платформа впереди планеты всей.

0

А то что первые части гта , и втом числе 3 , сан андруас вас сити на ПК первыми выходили уже никто не помнит наверно. Ха

1

solovey2003 Первые две может и выходили,но остальные части были с запозданием в полгода,так что не неси ерунды

1

Mortaliss еденственная часть которая вышла первой на ПС это была гта 4 и гта 5, остальные все на ПК делали

3

solovey2003 дурачек начиная с третьей части. Гта всегда была консольной игрой. А на пука выходил тупо порт с консолей. Спустя Пол Года или Два. Так и БУЛЛИ вышел только через 2 года на пк

4

Алексей2015 А третья часть ГТА вообще помойму эксклюзив для ПК был.

1

Еще один... вы сошли с ума?

1

Mortaliss консоли тогда еще не тянули такой графон.

1
все Вы наверняка слышали
Но Вы также наверняка заметили

Ох, не знаю, наверняка ли ^^)

1

Vinchi441 Изначально текст другой был, пришлось быстренько чего-то новое придумывать)

1

Алексей2015 Успокойся, я уже признал что ошибался.

1

Вот чего не отнять у компании Rockstar , )))) Умеют они бабло зарабатывать !!! Сколько бы не хэйтели GTA (любую часть ) , а постоянно на первых строчках лидеров продаж ))) Все ждут с придыханием ,а что там выпустит Rockstar ))))

1

Чувак, ссылочку на свой канал кинь в ЛС, пожалуйста.

1

Статистика по онлайну БФ1 говорит что ПК совсем не мертв, просто надо правильно игры на него выпускать. Причем БФ1 толком то еще не стартовала, обычный релиз только завтра.

0

RDR2 выйдет на ПК точно так же как и прошлые части RD.

0

Горе платформа же, лучше пройти мимо. Читеры, оптимизация, мелкие продажи, убогое сообщество, еще и нужно больше денег на содержание игры. Будет вылетать иза дров, у игры 1 балл оценка, гта это гта , на месте роков я бы тоже RD не выпускал на пк. Вложить в порт нужно не меньше чем на гта, но при этом продажи будут в половину меньше.

0

Alex Did Вообще то порт стоит куда дешевле, в разы, особенно портируя с нового поколения консолей, ибо архитектура идентичная

5

pc гейминг будет всегда, не у всех есть деньги на консоли и их игры + плазменные панели еще к тому же постоянная смена поколений пока копиш на ps 4 выйдет ps 5 а на компе и игры подешевле и и новое поколение не надо покупать, сделал опгрейд если средства позволяют и играй, в край графон понизил и все ок .

0

Кстати эти консоли только тянут игры на дно своей отсталой графикой ) Баттлефилд 1 пример

0

Не жду. Есть более достойные игры которых я жду,чем это...

0

Anonimous777 Киберпанк , Масс Эффект? крутые такие блокбастеры

-3

Киберпанк да, а вот Масс Эффект не могу сказать, не любитель

0

На пк не ждут это дерьмо. И убогую гта5 на пк никто не ждал.

-1

Listoman На пк ждут ассасины и код с батлой?) или мафию 3, можешь говорить что хочешь, но рокстары как минимум не выпускают второсортное г. каждый год. Гта 5 в топе стима уже сколько, но ее никто не ждал жи...

0

Listoman не понимаю, кто ждет эту шляпу? Alex Did Ркстар вообще делают по одной игре в 5 лет. Причем не по новой игре а по очередной части серии

1

Alex Did Эт да, они выпускают второсортное г. раз в 5 лет) И когда это топ стима был мерилом качества игры? В топе стима были убогие mafia 3 и the devision

-1

Listoman Каждые 3 года мы смотрим петиции тех кто не ждет, раз взялся за всех говорить, то отвечай за слова) Ну и если игру продают, значит ее ждали. Логично, не? Оценки, отзывы поигравших тоже не в счет? Короче мне не нравиться, все планета вокруг меня крутиться, никто не ждет. Что за высер школьника?

3

ну и зря, я бы уже пред заказ оформил! рокам не жалко бабульки дать.

-1

Кто в эту фигню только играет, за чем она нам на ПК??? Тут и так полно нормальных игрушек

-5