на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Rise of the Tomb Raider "15 минут нового геймплея"

Французкий журнал об играх Jeux Video заполучил в свои руки демо версию Rise of the Tomb Raider  и спешит поделится новым геймплеем этой ожидаемой игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да главное чтоб хуже не стало, как это в последнее время происходит....

4

03:12 баг, враг улетел в небо!

2

Tomb Raider 2013 vs Rise of the Tomb Raider Найди 10 отличий)

1

Выглядит реально ужасно. Все однотипное, анимация такая же, враги такие же, тупо лбом упирается в бетонный блок и ползет дальше. Короче полное разочарование....

1

Вроде неплохо, но этот геймплей похож на Tomb Raider 2013. (Видно что бегать побольше надо)

0

Юрий Краснопевцев Выглядит реально ужасно. Все однотипное, анимация такая же, враги такие же, тупо лбом упирается в бетонный блок и ползет дальше. Короче полное разочарование.... ну у анчартеда все такое же, но ее консольщики боготворят. где подвох?

0

Короче, будет такая же игра как TR 2013 только весить больше будет (Защита от пиратов так называемая), и будет требовать в 2 а то и в 3 раза больше, плюс еще и лаги добавят для разнообразия геймплея, придется ждать еще пол года - год пока все исправят.

0

Я понял, что я очень жду эту игру, еще в трейлерах когда во время титров "Discover the legend within" у меня бежали мурашки, по геймплею это улучшенная пред. часть, но я не считаю, что это плохо, ибо от TR2013 впечатлений было море, ах скорей бы уже 2016-ый... За качество порта не волнуюсь, Nixxes Software с ПК дружат в отличии от High Voltage с Iron Galaxy, лицензия в стим однозначно!

0