на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third "Initiation Station Trailer"

Новый трейлер игры.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Прикольная рекламка, однако.

0

Так значит теперь мы можем не только создавать оригинальных персонажей, но и обмениватся ими? класс!!!!

0

Шаг первый: зарегистрируйтесь на сайте Saints Row? Это за каким хреном? А если я НЕ хочу обмениваться персонажами? Меня всё равно ЗАСТАВЯТ зарегится? На вот, выкуси, да?

0

Threat to Society Обмен идет через сайт(в нем и содержатся все социальные элементы игры)

0

Mr. UJIN Мне даром не нужны социальные элементы игры. Я просто хочу пройти сингл и посмотреть о чём там речь, а не имитировать социальную сеть. Такие вещи должны быть опциональны. Мне нужна игра ради игры, а всякие коммьюнити по боку. Я не хочу ни тратить время на регистрацию, ни чтоб мои игровые данные утекали в сеть, ни чтоб игра по сайтам лазила пока я играю.

0

Threat to Society Мне это тоже не нужно да и большинству поклонников игры(кроме школоты и задротов) я думаю тоже. Но присудствуют они лишь потому что так хочет THO. Кстати, там вроде никто не обязывает регистрироватся и выкладывать персонажей на сайт(не дай бог сделают так, что твои персонажи автоматически вылетают в сеть).

0

Threat to Society Да никто не заставляет регистрироваться там! Это ОПЦИОНАЛЬНО, если ты захочешь поделиться своим персонажем с другими или скачать персонажа у другого человека.

0

Я вот тоже, в связи отсутствия интернета на компе, играю только сингл. И нах не нужны всякие шутки-дрюки, вылетающие при каждом запуске игры, предлагающие зарегистрироваться. Вот в test drive unlimited правильно сделали, только когда первый раз заходишь в игру, сразу создаёшь офлайн профиль и всё-интернет тебя больше не побеспокоит.

0

Хотя всё даже в худшем случае сделают какой-нибудь кряк. Так что я не парюсь

0

А блондинка случайно не порноактриса ? Знакомо выглядит...

0

VaanDark любишь порнушку? ;) спалилсо...

0

полюбому с торрентс гейм спизд.л

0

-VIRTUS-, если присмотреться, то внизу правого угла, будет логотип GT.

0

VaanDark, тоже показалось. По ему это Никки Бенз... oldman|, скажи, что ты не любишь.

0

Фига се у Блондинки СИСЬКИ))))

0

Музыка и ч/б начало Fallout напомнило

0

Сегодня протестировал. http://www.gamespot.com/event/codes/saintsrow-pc/ - ключи для Steam (Количество ограничено.)

0

warp 37 Сегодня протестировал. www.gamespot.com/event/codes/saintsrow-pc/ - ключи для Steam (Количество ограничено.) Как понять?

0

Rimbos Это раздача стимовских ключей для получения доступа к социальному редактору персонажей, я уже получил. Если заинтересован поспеши ! Как раз в этом ролике об этом редакторе и говорится.

0

Volition влюбилась в фиолетовый цвет так же, как CD Project Red в оранжевый и Infinity Ward в зелёный))))))))))))))))

0

Шикарный редактор персонажей замутили, мне очень понравилось )

0

rookie_that hate_you Да никто не заставляет регистрироваться там! Понятно. А то я со слов "шаг первый - регистрация; шаг второй - создание перса" поняла так, что без регистрации на их сайте даже создать перса (начать игру) нельзя.

0

Теперь у женщин даже грудь трясется, как и должно быть, правда не совсем реально, но вся же лучше чем было =) И одежды достаточно много, есть где разгуляться !

0

Вчера тестил Initiation Station - кастомизатор персонажей шикарен....

0

Да никто не заставляет регистрироваться там! Да никто не заставляет покупать лицензию, думаю логично, если тебя это дело не устраивает - скачай торренедишен! З.Ы. ИМХО, чужих персонажей интересно посмотреть...

0

http://www.torrent-games.ru/pc-igry/action/4470-saints-row-the-third.html Ловите ньюз дядьки и тети. До выхода еще месяц а игра уже в торентах (Не обольщяйтесь - таблетки нет а стим не даст вам установить игру даже при наличии ключика к дэмке)

0

Абракс Пох, в такие игры надо в кооперативе играть !

0

Apocalypse660 да как то не интересует

0