на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 "Питомцы на ПК (рус.)"

Посмотрите трейлер к новому дополнению The sims 3 Питомцы, чтобы узнать, как создавать хороших и плохих питомцев для ваших Симов.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Бедная симсота, с вас деньги высасывают за каждое мелкое дополнение, тряпки и табуретки, а вы еще и радуетесь им... Пздц, игра для девочек не страше 10 лет... *facepalm*

1

И только еще скажите то, что я не прав...

1

Ты не прав, это игра для домохозяек

1

Это игра для любой аудитории. Те, кто говорят для девочек или домохозяек - школьники.

1

Thor324 Домохозяйки уже взрослые и не будут играть в это г*мно, игра реально для девочек не больше 10 лет Я даже в питомцах ничего не вижу, ну будут добавлены пара декораций по традиции, ну и ладно, есть животные, на видео показано, что за ними можно ухаживать, играть с ними и т.п. а на самом деле будут как в реальности жить обычной жизнью домашнего питомца, а тоесть: жрать, ссать, срать, спать или тупо ходить по локации со слабым ИИ LOS01 Предназначена для любой аудитории, но играть в них будут только маленькие девочки и домохозяйки.

1

LOS01 Да, она для любой, но ведь подразумевается то, что в нее будут играть в основном домохозяйки и девочки, разве оно не так?

1

я играю в симс3 на даче! но в москве я играю в крузис2 с дх11!

1

Ну, я парень, мне 13 лет, но иногда я не против поиграть в симс, занимаясь такими мужскими занятиями как развитие карьеры и покупка всего городка. Это игра для любой аудитории. Но в основном для детей! Почему они нормально не могут сделать даже поведение симов. Все тупо по детски!

1

Что ОСНОВНАЯ да, на счет этого согласен.

1

кстати харкорная игра, если ставить цели, а не тупо проживать жизни электронных человечков

1

LOS01 Я школьник. Но не говорю что это для женскокго пола.

1

Присоединяюсь к троллингу! Только тролю троллей. И так приступим. Игра для всех. Это факт. Если посмотреть статистику играющих в неё на пг, нас больше чем девушек. Mr.FLaSH Thor324 Котангенс Если игра вам не нравится, вопрос что вы тут делайте(вопрос: что делаю тут я?:вахуе:) Симс игра норм, но всё таки согласен с тем, цитирую:"с вас деньги высасывают за каждое мелкое дополнение, тряпки и табуретки, а вы еще и радуетесь им...". Ебаште моды господа и дамы, вдарте по кашлькам буржуев! Торренты, пиратбэй! Играл в эту игру, в общем только из за возможности постройки(а также ставить нуд моды и придумывать новые способы убийств в игре которое не пропагандирует насилие), да и играть было не во что. Советую её будущим дизайнерам,архитекторам. razdor_X +1 Согласен, но лучше это в реале применять. Тогда будет хардкор(и по полной):D Лучше тратить время на себя, любимого, совершенствоваться,жить, а не существовать и проживать жизнь за "электронных болванчиков"

1

Когда же эти недалёкие разработчики уже гусей-то, мать их, сделают?! Вы понимаете?! Понимаете??! Игре не хватает гусей!! ГУСЕЙ!!!!!! Кому нужны ваши бессмысленные табуретки, шмотки, вампиры, собачки и прочая херня?!! Всем нужны ГУСИИ!!!!!!!!

1

Когда же эти недалёкие разработчики уже гусей-то, мать их, сделают?! Вы понимаете?! Понимаете??! Игре не хватает гусей!! ГУСЕЙ!!!!!! Кому нужны ваши бессмысленные табуретки, шмотки, вампиры, собачки и прочая херня?!! Всем нужны ГУСИИ!!!!!!!!

1

согласен с 77AHYHAX77 играю в симс3 тока и в правду божественной постройки

1

Хм зная нашу аудиторию скоро появятся моды про секс с питомцами

1

Gaytama Кому нужен секс с питомцами, если нету ГУСЕЙ!?!??!!??!?! Почему разработчеки никак не догадаются?!?!!? Всем нужны ГУСИИ!!! ГУСИИ!!!!

1

NiсkK2007 :) А я не понимаю 1 сообщения!Знаю што штатци купляют ету игру,ну а вам зачем еє куплять?Достаточно просто скачать с торента игру,дополнения,или каталог и кейген ключ для активации(есть даже не требующие ее!).Не купляйте лициху!На**й она вам надо?Только место занимает и пиль собираеться!

1

Кстати, версия для PC: А консольки то...

1

Норм игра, для любой аудитории. По крайней мере если не во что играть и есть Симс, можно от нечего делать сыграть в него. Или если "порядком надоедают пули", можно переключиться на Симс. Походу эти "Питомцы" обещают быть в два раза круче питомцев Симс 2) P.S. Песню поёт Эминем? На Симлише?)

1

Зоофилы возрадуйтесь!!! И где графон вообще?

1

Ура the sims 3 pets появится уже скоро Класс!!!

1

Что такое у меня sims 3 вылетает Изо чего

1

TheDarkkostas25 хахахаха да ну, гавно, взяли и тему с симс 2взяли, и опять деньги дерут.

1

LOS01 не школьники а школота!)Я в 8м классе,и мне игруха нрав) Неплохая)

1

А у меня кот умер...бля вспомнил опять!

1

Игра класс, вот меня допустим задолбило уже стрелять, хочется вечерком сесть и поиграть во что-то мирное и спокойное! А то что игра для девочек лет 10, это рассуждение школоты! Я знаю кучу пацанов играющих в Симс 3, и девчонок играющих в Сталкер, Гта, Фаллоут!!! И что они все не правильные?! Мне вот самому 16 лет,но вечер скоротать когда делать не фиг, за симсом можно! И ещё почему покупать сразу лицуху, я купил пиратку и сижу не парюсь, а скачать не все могут, у меня вот скорость нета не позволяет этого сделать!!!

1

Vovan killer а тебе и в правду надо не в симсы и разные другие игры играть, а русский подучить и научится правильно строить предложения! А то написал тут такой умный а грамотного предложения составить не смог! З.Ы. Если ты не русский то извини не знал, тогда простительна данная ошибка

1