на главную
об игре
Sniper: Ghost Warrior 2 12.03.2013

Sniper: Ghost Warrior 2 "CryEngine 3 в действии"

Зацените новый движок в действии.
Поистине, Край Энджин 3 творит чудеса

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Неплохо,но картинка явно хуже 2-го крайзиса.

0

[...] как она может быть хуже,если это обновленный движок?? для особо слепых есть кнопочка HD ,может так видеть будешь....=__=

0

Jad-Dy Дак я в HD смотрел.... если это обновленный движок А смысл?Ведь у сити интерактив руки из ж0пы растут.

0

Какой смысл был брать новый движок, если они графику толком настроить не могут. Делали бы уже игру на своём, старом. Лучше всё равно не стало.

0

Как же вы мне надоели графодрочеры..всё ноете и ноете с этой графикой,в наше время мы были довольны от игр на операционной системе DOS да и сейчас я вспоминаю моменты когда были такие замечательные игры как Blood,Hexen,Heretic,Doom...хотя вам такого не понять,а те кто помнит те времена я думаю поддержат.

0

EvgeniyTver Как же вы мне надоели графодрочеры..всё ноете и ноете с этой графикой Так ролик то, про графику,а не гамеплай!

0

Джунгли как-то не очень,даже в сравнении с первым крайзисом,а так вроде норм...

0

EvgeniyTver я в первую очередь конечно всеми силами поддерживаю геймплей,но ролик то демонстрирует ГРАФИКУ и она в сравнении ХУЖЕ(

0

Графика хорошая. А главное, сам движок хорошо оптимизированный. Даже на слабых машинах отлично тянет (это я про второй крузим)

0

EvgeniyTver мы были довольны от игр на операционной системе DOS Тоже пришлось в свое время задрачивать Дюк3Д и Дум2 с диска "170 игр, только хиты", оно тормозило еще на 386 компе, но демка первого Crysis впечатлила куда больше несмотря опять же на адские тормоза, в новых играх атмосфера просто не такая печальная как правило.

0

AdroV Нет, не лучше. Второй раз мало кто клюнет на игру. По сабжу неплохо, графон хоть есть.

0

Красиво, но ничего выдающегося. СЕ3 на полную умеют юзать только сами крайтеки, а это значит, что для коммерческого движка он полное говно.

0

EvgeniyTver поддерживаю тебя полностью, ПРОСТО ЗАЖРАЛАСТЬ ШКОЛОТА, это им не то это не так, ребятки если вам не нравится вас ни кто не заставляет ее брать, вы привыкли шары катать так продолжайте в том же духе, привыкли к казуальщине так не смотри на хардкор, на самом то деле графика порой офигенная, а игра отстой и так же бывает наоборот. вот игра выйдет тогда и скажите свое слово, а пока ее ни кто толком не видел, так, что обгаживать то, что вы еще не знаете.

0