на главную
об игре
Spore 05.09.2008

Spore "Трейлер Revolution"

Красивый трейлер моего последнего приключения REVOLUTION . Музыка из Deus Ex . Вдохновители были кокраз такие игры как Half-Life 2 и Deus Ex.Серия пирключений выйдит в марте 2012 , пока всё на очень ранней стадии разработки

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Что значит "умерают" и "хаус"?

1

УмЕрают...хаУс...прИдел...вы серьёзно?

1

mryarick О, да, "придел" ещё забыл.

1

SaintSpore Учитесь пока я ещё на PG... ) да ты прав, куда нам до твоей орфографии ;)

1

снизь плотность атмосферы! а так ролик норм!

0

Учитесь пока я ещё на PG... )

0

снизь плотность атмосферы!...нет с этим всё норм я контролирую

0

Хм... а что значит ''что значит'' ?

0

а что значит ''что значит'' Раз не знаешь, зачем тогда пишешь?

0

Что значит "умерают" и "хаус"? Раз не знаешь,зачем тогда пишешь ?!

0

Во 1) Ишь нашолся тут учитель... Щас ближе к марту я трейлер зделаю, для TSS, посмотрим как ты заговоришь)) Во 2) В каком смысле, последний, ты что уйдешь с PG?!

0

SaintSpore Я привёл цитату. А ты написал фразу, которую не знаешь. Курсив смотри.

0

Что-то нынче видео тут расплодились.)) Видео неплохое.

0

Продолжительность: 1 мин. 13 сек. Количество просмотров: 24 Скачать исходный файл (267,26мб. 720x480px.): Блин, сжимать видео надо! Какой у тебя формат? avi?

0

Мне по del...приклы всё ровно у меня самые лучшие

0

Генератор лулзов найден...

0

Неплохо :) хоть вижу человека (без обид ребят) который нормально делает трейлеры...

0

Мне по del...приклы всё ровно у меня самые лучшие Звезда нашлась! Если пару раз ты блеснул хорошим приклом и оставил несколько жополизких(без обид) коментов, то это не значит что ты лучше остальных!

0

Я на самом деле не хвастун в жизни...но я заслужил я знаю в этой игре то что не знаешь ты Yellow Bird а , это весомый аргумент...конечно вы можету упрекать меня в безграмотности и то что я стал ставить себя выше некоторых из вас , приключения у меня потресающии... ну раз вы досехпор так не считаете мне придётся дальше закидывать вас отличными приключениями...ну чтобы уже точно слово не кто не сказал.

0

Продолжительность: 1 мин. 13 сек. Количество просмотров: 24 Скачать исходный файл (267,26мб. 720x480px.): Интересно, как вы так делайте? У меня видео длительностью 7 минут и 1920x1080 разрешением весит чуть больше 70 мегабайт. Без сжатия! SaintSpore Можно устроить соревнование :)

0

ну раз вы досехпор так не считаете мне придётся дальше закидывать вас отличными приключениями...ну чтобы уже точно слово не кто не сказал. Уж постарайся! но я заслужил я знаю в этой игре то что не знаешь ты Yellow Bird Ну дерзай! Давай сравним наши силы! *бросает перчатку в лицо SaintSpore* Дуэль!

0

Yellow Bird Дуэль? [Даёт Бёрду и СаинтСпору Калашниковы, и отводит их на арену]: Но ничего не сломайте!

0

Bird Ну дерзай! Давай сравним наши силы! *бросает перчатку в лицо SaintSpore* Дуэль! Сделаем по приклу и назначим срок...например мне чтобы сделать хорошее приключения потребуется февраль...выпущу пожалуй Panda World 2 )))... ну или предлогай что-нибуть другое

0

Давай ка спросим у экспертов что нам делать!Максис, Картер объявляйте тему! А делать будем до 5 марта, ближе к этой дате назначим время! Пожалуйста объективные пользователи, со здравым умом, НЕ школоло идите в жюри!Наверное ТРЁХ хватит!

0

Ща, ща народ, посмотрим как вы мой мир ТСС оценети на красоту)) Не вариант но вдруг чудо случится, я сравняюсь с SaintSpore!!!!!!!!!!))) (У данного человека слишком сильно разыгралось вооброжение.) Спосибо за внимание! Зделано в германии!

0

Каждый делает приключение как умеет, здесь нет лучших...есть просто те кто еще нормально не умеет творить...(но вскоре с опытом придет)

0

Yellow Bird Может тему создать? Жюри может соберу из корпорации, но вряд ли они согласятся...

0

Можно!Можно даже потом проводить соревнования среди других.....

0

Yellow Bird Тогда, чур я буду организатором. B1G-CR1ME В жюри? Хм... я подумаю.

0

Кроме тово что лутшие создатели никогда невыходят в перед...

0

видео неплохое) но ошибочки то всеравно нужно исправить)

0