Ещё больше свежатины!!1 ОБЗОР S.T.A.L.K.E.R. Зона поражения 2

Обзор на продолжение мода для S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля под названием Зона поражения 2.

Обзор на первую часть мода по ссылке:

Еще обзоры игр на моем канале.

Заглядывайте, канал молодой и еще только развивается, но контент годный. Мир :)

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Хороший обзор получился, интересно было смотреть.

2

Ну кому не нравится, что поделать? Мне лично нравится мод и видео и я не ору всем что оно лучшее или наоборот говно как ты сКард. Да мод старый не самый лучший но он интересный, поэтому сыграть в него стоило бы.

1

Да прикол в том что этот мод лютое рубилово. Просто бегаешь и угараешь в свое удовольствие с огромной пушкой ))

1

Burnt DREAMs Именно! Только в первой части и сами создатели мода это понимали. А во второй уже попытались ограничить всё это финансово, и замотивировать на осторожное прохождение с экономией патронов, что и стало ложкой дёгтя. Первая часть веселее была, она не пыталась быть серьезной. ИМХО разумеется :)

0

Кстати есть один веселый баг. Если в метро убить кровососа по заданию пацана из бара и забрать его шупальца то можно будет продавать их дороже а покупать обратно дешевле ))

0

Ещё больше свежатины!! лол, мод 2008 года. Чего не сделаешь ради бонусов, даже выложишь на сайт говно мамонта (и по времени и по качеству) с дерзким заголовком!

-2

сКард Успокойся, это не ради 140 бонусов, которые я получил за ролик, и даже с канала я ничего не имею. Я осознанно сделал обзор старого мода, и подчеркнул это названием с долей сарказма. И да, в ролике упоминается, что мод 2008 года, возможно стоило сначала посмотреть, а потом критиковать. Так или иначе спасибо за отзыв.

2

-BB- ладно, признаю что был неправ, насчёт цели размещения ролика, тем более раз вы автор данного видео, тогда вообще нет претензий. Но сам мод шляпа шляпная даже для 2008 года, не говоря уже про наше время. ИМХО, естественно. П.С.: и да, ролик я посмотрел полностью, так как писали выше: "Хороший обзор получился, интересно было смотреть."

2

сКард Ну это такой, я бы сказал "треш-модец". Когда всё это дело только вышло я не поиграл, и сейчас нагоняю упущенное, заодно и обзоры делаю, мне это просто нравится. Рад, что мы нашли общий язык, спасибо за мнение, мир :)

2