на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Геймплей одиночной кампании Star Wars: Battlefront 2

Спало эмбарго на публикацию некоторых материалов Star Wars: Battlefront 2, связанных с одиночной кампанией. В результате снятия эмбарго, в сети появился первый геймплей и скриншоты сюжетного режима.

Релиз Star Wars: Battlefront II состоится 17 ноября этого года для PC, PS4 и Xbox One. Подписчики EA Access и Origin Access смогут начать играть на неделю раньше, 9 ноября.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Походу сюжетка опять будет унылое говнище. Тот же мультиплеер только с кучей роликов и ботами. Вот если смотришь на сюжетку какой нибудь калды то сразу понятно что это сюжетка ну а тут я сидел пролистывал видео и ловил себя на мысли что смотрю очередной геймплей мульта.

10

BloodyKiller722 Так сюжетку и добавили для галочки,ибо в 1-ой части многим её не хватало.

-1

а есть режим от первого лица в сюжетной кампании?

5

flaur74 Мне кажется на 85% что его не будет

0

flaur74 Просто мне кажется, что разрабы просто залочат на вид от 3его лица, по образу элитных бойцов из мультиплеера. Так как в сюжетке так же будут доступны и герои, по этому неожиданное и принудительное переключение на вид 3его лица будет восприниматься не слишком приятно (у героев же нет вида от 1ого лица). Из этой информации и опасения.

1

Жаль конечно что не войны клонов будут, а снова по кругу, империя с повстанцами:(

4

Что то вообще выглядит как дешевая поделка, сингл чисто для галочки да и мультиплеер надоедливый. Очередной разрекламированный конвейер от EA на подходе.

4

Сойдет в общем, и да хорошо что не унылые войны клонов.....

3

вроде неплохо, актриса кстати секси в реальной жизни

1

Чего-то особенного от них ждать не стоило. С другой стороны, нормальные сингловые игры во вселенной ЗВ выходили так давно, что хочется сыграть даже в эту поделку.

-3