на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Сравнение Xbox One X и Xbox One версий Star Wars: Battlefront II

Вчера владельцы подписок EA Access и Origin Access получил доступ к одиночной кампании и мультиплееру Star Wars: Battlefront II, в связи с чем на Youtube появилось огромное количество всевозможных видео с прохождением и геймплейных кадров из мультиплеере.

По старой традиции мультиплатформенные проекты проходят процесс препарации с намерением выяснить, на какой из релизных платформ игра будет выглядеть лучше и чем они вообще отличаются. Настало время выяснить, чем Xbox One X версия Star Wars: Battlefront II отличается от версии для стандартной Xbox One. Стоит сразу отметить, что обе версии выглядят великолепно, но на Xbox One X изображение более четкое. Во всем остальном картинки идентичны.

Релиз Star Wars: Battlefront II состоится 17 Ноября на PC, PS4, PS4 Pro, Xbox One, Xbox One X.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Консоль наконец-то потянула уровень ПК-графина. Интересно конечно узнать, какие там на Хуан Х настройки графики и какой ФПС?

2

walitor Текстуры аналогично ПК Ультра так как памяти больше стало,а вот эффекты,дальность прорисовки,освещение,тени не знаю..

-1

Ser777 все остальное, скорее всего, как на обычном Хуане.

-1

мда уж, только что играл на обычном боксе, думал вот графон, а сейчас конечно всё стало очень печально (((

-1

ну блин нашли что сравнивать, 720р против 4к, даже если не 4к, все равно гораздо выше

-1

такое ощущение, будто обычную версию xbox'a очень за даунгрейдили, я понимаю конечно что оригинальный хуан тот еще кусок говна, но что-то разница космическая, будто 360p против 4к. Очень хочется глянуть PS4 vs xbox one x и ps4 pro vs xbox one x

-5