на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Starbound - Настало время колонизировать планеты

Компания Chucklefish сообщила, что стабильная версия 2D Sci-fi sandbox Starbound получила обновление. Из интересных изменений стоит выделить:

- Появилась система колонизации планет.
- Добавлен продавец Frögg Furnishings, у которого вы можете приобрести различную мебель для дома и не только.
- Теперь НПС взаимодействуют друг с другом (и окружающими вещами в мире).
- Введены всевозможные изменения в биомы и балансные правки в систему боя.
- В Starbound появилось больше 200 новых предметов (и новый босс).
- Стали доступны комнаты испытаний, благодаря которым можно получить неплохие награды.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Они там нормальный интерфейс для мультиплеера ещё не сделали? А то чтобы поиграть с другом приходится с бубном полчаса танцевать.

0

я начну радоваться обновлениям только тогда, когда пройду грёбанного пингвина-робота! До него всех боссов делал на изи, а с ним парюсь до сих пор, как у меня бомбит от него! Даже дарксоулз прошёл быстрее

0

Coroner Нужно подготовиться заранее - броня получше, стимпаки, аптечки и еда. Оружие, гранаты и пр. Бегать, сбивать ракеты, комбинировать оружие, использовать щиты и т.д. И отвыкнуть, наконец, от казуальных игр, в которых боссов можно ложить за 1-2 удара, да и те прописаные в QTE!

0

SnoopDoge Копи на планетах бомбы глитчей, для победы над пингвином тебе понадобится штук 150. И обязательно запасись аптечками! Тактика такая уклоняйся прыжками от ракет и непрерывно швыряй бомбы, когда робот пингвина приближается с огнемётом фокуси стимуляторы и медрюкзаки (нанобинт помоему тогда ещё не доступен).

0

Вообще надо сделать счетчик - 20 фейлов и квест считается пройденным. А то без этого квеста дальше не пройдешь и приходится бросать игру.

-1

Coroner Если помните, раньше в играх вообще было ограниченное количество жизней и, местами, невозможная сложноть.

-1