на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

Street Fighter X Tekken "GamesCom 2011 - Геймплейный трейлер"

Трейлер с демонстрацией игровых моментов.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Продай одну и туже игру тысячу раз, вот у кого Котик должен учиться.

0

Лол, СФхТ как раз по геймплею сильно отличается от других капкомовских игр. От сф отличает новые персонажи, динамика, таг-система, приемы в конце концов.

0

Тот же SF4 только сбоку :( ....

0

Street Fighter 4 с новыми графическими фильтрами и, для кого-то, до боли знакомыми, а для кого-то - просто новыми бойцами и аренами, с новым, как сказать так сказать, сюжетом. Вывод - "Street Fighter X Tekken" быстро забудут PS Но... мне нравится! Скачаю, тк не вижу смысла покупать новую анимацию с новыми модельками, а вот если я увижу что-то сильно отличающее эту игру от СФ4, то может даже и куплю =)

0

От сф отличает новые персонажи, динамика, таг-система, приемы в конце концов. В том то и дело, новые персонажи и новая анимация ударов - это все тот же СФ

0

Интересно. Показали два боя, и в обоих случаях СтритфайтЭрцы просто бесщадно мочили бойцов Теккена...

0

Бедный кинг(((мне его жалко, он такой няшный :) А вообще графику можно было по лучше сделать и герои какие-то тёмные(я про модельки)

0

Velldanas Нинзя Гайден оО Нет не Гайден. Это Raven персонаж серии Tekken SASHA-URBAN жду эту игру на пк Она на пк 100% будет, только это тот же SF4 (со всеми вытекающими)

0

бред полный, как обычно летающие японцы и бабы с непропорциональными телами. Говн0 одним словом

0

Японские игры это игры для японцев (за несколькими исключениями), кроме японцев японсцкие игры никому не нужны. А Теккен все равно кручевеее и кучерявее чем СФ.

0