на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Новые скриншоты и подробности Surviving Mars - выживания на Марсе от создателей Tropico

Если обычные градостроительные симуляторы вам успели приесться, то Paradox Interactive и Haemimont Games готовят для вас градостроительный симулятор с подвохом: жилища вы будете обустраивать не на Земле, а на Марсе.

Авторы представили новый трейлер, где мельком показали типичные будни обитателей Марса. Так как климат Красной планеты крайне суров, колонистам приходится ютиться под куполами. Строить купола очень дорого, но они необходимы для исследований, создания продвинутых технологий, производства пищи и так далее.

Haemimont Games также опубликовала текстовый дневник разработчиков на официальном форуме. Там, например, студия признаётся, что не стремилась к реалистичности: если бы купола существовали в реальности, то они бы выглядели иначе и, скорее всего, хотя бы частично находились под землёй. Так что девелоперы взяли за ориентир наивные и оптимистичные научные фантазии прошлого.

Кроме того, в дневнике вы узнаете о том, что у каждого колониста есть набор отличительных черт. Кто-то может оказаться трудягой, который вкалывает как проклятый, а кто-то — дурачком, чьи действия приведут к катастрофическим последствиям. Среди отличительных черт есть особенно редкие, которые делают из человека знаменитость. Знаменитости влияют на всю колонию и позволяют получать больше денег с Земли. Главное, чтобы ваша драгоценная уникальная снежинка не погибла!

Surviving Mars выходит весной 2018-го на PC (Windows, Mac, Linux), PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Такое впечатление, что на третьем скриншоте под спойлером челы стоят и ссут в фонтан) Man... Man never changes))

0