на главную
об игре
Thief (2014) 24.02.2014
Комментарии: 19
Ваш комментарий

Атмосфера потрясающая. А локация тут одна? Весь город доступен? Или разбиты на несколько как в дисхонерд? Кстати, каши депутаты уже нашли оправдание жестокости среди подростков- шутеры), Теперь с выходом этой игры у них есть отличное оправдание воровству в школах - Thief.)

14

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. да я не сравниваю, я просто спросил! Сразу набрасываются: "Как ты мог, это игра великая, а эта - плохая", я рад что ты во всё переиграл, вот так и просвети меня, только более вежливо.

12

Срань господня, когда до вас дойдет что дисхонерд клепали с вора, а не наоборот, дизхонерд то, дизхонерд это, тьфу!!!, в том дизхонерд толком интересного ни чего и не было, сюжет как сюжет, а вариативный способ прохождение оказался копи пастом на каждый уровень, а обещанный невероятно умный ИИ настолько умный что не видел игрока вблизи, нет есть конечно пару интересных моментов у игры, но у нее положительных моментов меньше чем отрицательных.Где же вы тут увидели сходство с дизхонеред, разные игры напрочь.

7

В 3 части вора был можно сказать приоткрытый город)) Там каждый квартал розделялся стеной это отдельная локация. Допустим нам нужно в доки выходим со старого квартала и проходим до Доки, пока мы идем мы можем послушать лудей обокрасть их, но особо полазить в чужие дома нельзя. Да и инвентарь продавцов был ограничен, сугубо в конце игры появились перчатки что можно было лазить по стенах. Здесь обещают что город будет открываться по мере прохождения. Но идя к даже первой миссии можно залезть в чужие дома квартиры. обещают так.

6

И Dishonored и Thief нормальные игры, чего вы спорите?!

5

Russian_CJledak В старых частях город не был открытым, в новой части вроде тоже открытого мира не будет

5

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. Я потому и спрашиваю, что не играл в предыдущие части, неужели нельзя просто ответить?

4

Russian_CJledak А Payday так вообще два в одном. Убийства с кражами.

4

Hisant а знаешь почему Япончик стал вором в законе?)-он в гта много играл)

3

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. так я и хочу поиграть, иначе че б я тут делал, так там весь город доступен или нет?

3

Данил Калиниченко И все же, открытого города не будет, будет что-то вроде районов.

3

Красивые объекты и мрачные дома... прекрасно )

2

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. А мне показалось .что между районами нет загрузки-открытый город. там он где то скользнул по стене.перелез,спрыгнул и просто надпись мелькнула,что Стоунмаркет.не очень даже и заметно,где переход..

1

Данил Калиниченко Думаю,также и здесь-не во все квартиры можно залезть. Но чаще -просто не во все квартиры ты узнал,как залезть))

1

Вообще,судя по роликам .здорово! Атмосферу соблюли!!! И даже графика,хоть и лучше,но специально стилизована под прежнюю)-Гаррет абсолютно тот же)) .И не постарел)

1

Russian_CJledak я тебе уже выше сказал мнение о дизонерде, и про вора дал совет, поиграй ) как тебе еще сказать, не знаю ) И кстати, моя фраза когда до вас дойде была не только тебе, а всем остальным на форуме которые сравнивают их

0

миссия "лохдаун", типичность этой игрули на высоте (в наше время это канон) 3 часть актуальна!

-1

Russian_CJledak Ну так сначала поиграй а потом бери за сравнения)

-11