на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Tom Clancy"s The Division - Нас снова кинули

Приходите к нам в группу, у нас всегда весело)
vk.com/kinatan
Озвучили - Александр Чернов, Олекса Мельник

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Графон сойдет,лиш бы не лагала

11

Короче пока сам не по-пробуешь, никто, ничего тебе толком и не посоветует... Взял только что в стиме... поиграю в бэтку, а потом если че деньги обратно верну!

11

Мне вот интересно если в игре будет реально хороший графон игра же не у всех пойдёт ! Понятно что сейчас 2016 год но у меня друзья есть у которых ещё 450 гтх стоит =)

10

Shigofumi Дак для этого и настройки графона придумали

35

Shigofumi Как раз таки на графон вечно и жалуются те у кого gts 450. Они ноют про порезанный графон, хотя все равно никогда бы не запустили ту или иную игру на ультра.

36

Genom94 Эй не гони на GTS450 )))Она верой и правдой почти 5 лет работает у меня .Класть я хотел на Ультру,носитесь с графоном а пока носились и не заметили что игры шлаковые пошли ...Гов но в красивой обёртке не перестаёт быть гов ном...

-6

Shigofumi Делать игры надо не для "Что бы у всех пошло" ,а раскрывать мощности современного оборудования. Сидят друзья на 450 , ну пускай ставят минимальные настройки. Crysis3 до сих пор за щеку пихает современным процам и видюхам, если бы все так подходили к делу каждая игра была бы прорывом.

7

Shigofumi А у меня друзья (точнее знакомые) есть, которые комп продали, что бы не сдохнуть с голоду. =) Так что твоим друзьям ещё повезло. А мы все жалуемся что игры лагают =)

5

Была бы проблема в графе ... её режут и режут .. , а оптимизации все равно нет и нет ...

9

почему некто не критикует геймплей? потому ,что для этого надо подумать.

8

elvitos ты так говоришь какбудто уже играл лал

11

elvitos я критикую типичных ммошных мобов с тонной хп..... в игре где все остальное как бы кричит У НАС ТУТ РЕАЛИИИИЗМ

4

Dikobrazz. Мой комментарий относился к видео. кто кричит реализм? разрабы об этом не говорили. игра не должна быть реалистичной если об этом не трубят разрабы. "где все остальное как бы кричит" Это уже твоя интерпретация

4

elvitos вот это поворот..... разве геймплей видео не говорит открытым текстом что игра склоняется к реализму с фантастическими примочками?

-9

Dikobrazz. "разве геймплей видео не говорит" видео не умеет разговаривать. я не видел чтобы разрабы говорили, что игра будет 100% реалистичная "к реализму с фантастическими примочками" белая чернота

9

Юбики Юбики! Опять-Снова порезали игру.

8

тонко, тонко, типо пираты спи**или(украли) игру =))хахаха

8

Графу порезали, пфф а вы думали вам такая отрендеренная картинка и будет которую запускаkb на 4к разрешении и сглаживанием 32 кратным, ну извините меня не у всех дома навороченные серверные компы стоят, да и консоли бы ее не потянули, давно известный всем маркетинговый ход, все помнят еще watch dogs

7

Самое ценное в дивизии это движок. По поводу графики давайте возьмем весь последний год, да практически все режут ибо нужно уровнять графику между консолями и пк дабы не потерять миллиардные прибыли от приставок, ну кто будет играть в хозяйственное мыло если на пк графика будет на три головы выше? Сейчас же разрыв не столь заметен,не хотелось писать что виноваты приставки ,но как ни крути все сводиться к этому.Так бы мы, возможно уже давно играли в некстген с полностью разрушаемыми мирами, а не в эту псевдо графику.

6

Carelia тихо, сейчас консольные парни придут и скажут, что это всё из-за того что в России ПК плохие вот и игры режут - но мы то знаем, что никто на СНГ рынок не ровняется даже =)) Возможно из-за консолей режут графику , возможно из-за движка игр - то есть показывают они демку - и там недоделанная игра(карта там может небольшая еще) - потому игра выглядит круто , не лагает, а потом - когда карту заставили ресурсами, дорисовали , сделали её больше и поняли что этот движок не выдержит того графона что они там нарисовали ранее на маленькой карте =) Хотя хз , вряд ли там идиоты работают которые движок расчитать не могут - думаю движок умные люди пишут - куда умнее нас а этой сфере =)) Сказали бы лучше разработчики почему они режут игры.. тогда бы у всех домыслы и догадки исчезли навсегда - либо консольщики соснули, либо всё так и было задумано)

5

Окуните свои пуканы в ту реку слез, что распростерлась на этом форуме. Обновляйте свои ведра. Спасите ПГ от глобального затопления.

6

У Юбисофт это норм. Демки на суперграфике, а финальная игра кострированная. Чему удивляться? Не первый раз...

4

ахахах угарно сделали, молодцы!

2

Александр Чернов, Олекса Мельник - боооогииии!!

1

графу порезали из-за того что не все могут играть на максималках.Мне именно это в плюс,но если хотите хороший графон настройки -> видео -> графика -> максимум.И да перекреститесь что бы ваш комп не сгорел

0

Voodoo_UA графу порезали из-за того что не все могут играть на максималках Показали графон чтобы все кинулись скупать в раннем доступе. Порезали для того чтобы на соснолях запустилось, вот и все. Просто соснольщикам надо только пообещать что то, а потом кинуть, а они не против будут даже

5

Ни хрена я тебе сынок не куплю,книжки читай. Обсуждать то, чего пока нет, пустая трата времени.За ролик спасибо,весело придумали.

0

это ролик в оригинале из какого фильма?

0

Alex Coachman Какой фпс в среднем?

0

Графику на много стала хуже чем нам обешали в прошлом году но меня ростроили пуле не пробиваемые стекла будем надеяться что ето только бета .

-1

Не актуальное видео. Графоний в наличии вместе с оптимизацией. Есть незначительное снижение качества, однако все равно это первая некстген графика с момента появления "некстген"-консолей. DevidZR Попробуй не на калькуляторе играть. На скришоте ниже я одной пулей 4 стекла пробил.

0