на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider 2013 "Прикольный баг графики Nvidia"

Забавный баг на Nvidia

Комментарии: 28
Ваш комментарий

У меня вообще нет багов, хоть и Nvidia.

3

какието у вас видяхи хреновые

2

Жесть - у меня только хвостик пропадает в некоторых местах, а так да, печалька

1

Сколько эмоций в этих глазах!!!

1

такие баги у тех кто на дровах играет

1

Не знаю точно как играл пользователь записавший это видео, но определённо знаю то что в большинстве игр подобные баги происходят либо изза некоректного взлома/или перевода(пример баг со снайперским прицелом в Hitman Absolution, когда у пользователей английской версии тех-же проблем не было в отличие от русских пользователей этой игры), либо из-за использования читов.....

1

У меня такой же баг был. )

0

Вот это да. Действительно ужас. Слава Богу у меня таких багов пока не наблюдалось. Тьфу-тьфу-тьфу.

0

Ахах. У меня был только всего 1 баг: я видел дверь, но когда я к ней близко подходил, то она исчезала, а пройти все равно было нельзя.

0

да уж ГЛЮК и впрям ПРИКОЛЬНЫЙ )))))))))))))))) У меня такого нету

0

Хорошо что игры и для АМД делаются. А то Нвидиа бы подняла бы цену что не есть хорошо.

0

На HD7970 волосы пропадали иногда, пару раз пропадали двери, тонкие перегородки, перезапускал игру и всё работало. Было ещё глупо, что при смене костюма волосы проваливаются в текстуры куртки или ещё какой шмотки.. =(

0

Хех, такого ни разу не было. За всю игру только 2 незначительных бага заметил. Текстурки стен иногда моргали в одной из хижин и доска один раз в воздухе зависла.

0

Вот почему так, он играет на Xbox360 :-) На ПК этого нет . Вот так-то! :-ж

0

А у меня в самом начале при выходе на поверхность "лучи добра" во весь экран, и ничего не видно :D

0

[ У Меня Самый Красивый Ник ] Геймпад к ПК подключён

0

А у меня после оного из сохранеий, после загрузки уровня Лара просто выпадает под текстуры вниз и долго летит, и погибает. Не держит беднягу грешную земля ))) Пришлось начинать заново.

0

Не =)) Ахаха такой ржаки не наблюдал =) максимум чёрные точки по текстурам тела видел =) Ахахаха Теперь мы знает как Лара выглядит изнутри =)))

0

[ У Меня Самый Красивый Ник ] Не обязательно на коробке он играет =) у меня тоже все иконки управления от x-box 360 =) ибо геймпад+ресивер =)

0

За всю игру вылетело 4 раза, + было несколько незначительных багов (пропала текстура у дверей и в какойто миссии проблемы с освещением были - то становилось очень светло, как будто на улице то темно), и 1 баг при котором игра прекращалась - момент в горном монастыре, где идешь у стенки по балке, там шторм ужасный. Дохожу до небольшого обрыва (Там же на балках) мне показывают что дальше мост разрушается ветром и всё.. происходило тупо движении камеры а Лара оставалась на месте. Похожие баги наблюдались и в Dead Space 3, когда паук с гарпунов срывался, надо было разрешение на самый минимум поставить. В Ларе этот метод тоже прокатил.

0

Человек-невидимка немного замазаный грязью ))) Жаль автор не написал на какой видухе он играл. Лично я прошел на 9800GT и никаких глюков! Варианты: Драйвера видеокарты. Кривой репак. Проблема с видеокодеками - потому, что это была кат-сцена, а сразу после неё текстуры Лары стали нормальные. Кривой мод на одежду Лары.

0

Ну, кто-нибудь еще считает Ларку привлекательной? Да и внутренний мир то у нее какой!

-1

Она там на 20 секунде челюсть выплюнула!

-1

ОНА!!! УБИЛА!!! ВЛАДИМИРА!!! ВЛАДИМИРОВИЧА!!! O_o )))

-1