на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider Definitive Edition "Русский трейлер"

Единственная и неповторимая Лара Крофт переходит на игровые системы нового поколения! Узнайте, с чего началась блистательная карьера легендарной искательницы приключений и Погрузитесь в мир, полный опасностей, воссозданный с учетом передовых технологий Xbox One и PlayStation 4!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ruski25 Для тех кто еще не играл отличная возможность попробовать игру.

10

Venom68SN Та в том-то и беда - сисек нету!!! Играть не интересно...( - Это подделка! Фейк! Лара Крофт вот:

8

"У пекарей бомбит" Чё это у нас бомбит? Мы поиграли и довольны. "без каких либо эмоций лицом Лары и глючной технологией Трессфх " Вообще то в процессе игры смотришь на Лару со спины и лицо видишь только в роликах - а в роликах всё нормально. Лицевая мимика в порядке. А что касается TressFX то на норм видюхах этот эффект нормально работает, так что ты дуру не гони. "Если разрабы натянув ХД текстурки на какой нибудь консольный экз доят вас по второму разу" С каких это пор Tomb Raider стал консольным экзом? Все части выходили на РС. И с чего это доят нас. ВАС доят, заставляя покупать игры за 2300 рублей, хотя та же Лара Крофт 2013 на РС стоит до 800 рублей (обычное издание). "вы с пеной у рта доказываете что консоли говно" Да нах*й мне надо что-то кому-то доказывать. Всё равно кто хочет консоль тот её и купит. Кто хочет играть на РС тот играет на РС. Это дело каждого.

8

это она открыла охоту на аборигенов, а не наоборот. Терминатор с сиськами, на такого маньяка фапать сложно))

7

Ребят все нормально, консольщикам просто выдали ПКшную картинку, надо же еще раз разуть глупеньких

7

Я ожидал большего, и что то я совсем не заметил передовые технологии, то что волосы движутся? дак они и у меня на компе по такой же технологии TressFX не плохо двигались и без упадка FPS

6

Посмотрите на волосы и сравните их с ПКашным трисФХом. Тут чет урезан он чтоль. Хуже выглядит явно. РикоЧико В ПК версии лучше лицо. Няшнее.

5

Лицо у неё хуже. В оригинале намного лучше. Выходит какой-то перезапуск перезапуска.

4

Зачем...ей...изменили...лицо?

4

аборигены в спецамбурдировании и с автоматическим оружием,вот это поворот

4

Что за бред?! Господи, о каком некст гене может идти речь, когда все старые игры перерисовали чуток и втюхивают. Да эта версия 1 в 1 оригинал на РС. Зачем лицо было перерисовывать? Наверно, чтобы не вышел какой-нибудь графический баг как графон =))) на PS3 был дрейкфейс а тут будет ларафейс....пхахахахааааа я не могу =) не я в Лару Крофт 2013 наигрался ещё в марте этого года и с хорошей ПК графикой. Походу это РС версию оригинальной игры портанули, а чтобы были различия немного переделали лицо Лары.

4

Вот так выглядит повзрослевшая деченка из Last of Us =)

3

я не знаю какой смысл переносить tomb raider на новые консоли ps4 и xbox one раде чего что раде графона нет эта лишний спосаб потратить деньги ну ладно я понимаю что издание для графадрочеров сделана чтобы пафапать да и сама игра средняя увы, так что продажы игры оправдана мала да безобразия

2

что за бред? перерождение игры которая была создана в этом же году? разрабы начали пользоваться суггестным пиаром шоубиза? Таже самая игра с небольшими дополнениями в графике и вуаля. "практически новая игра" для консолей. Может я чего не понимаю?

1

Pa-Shady В Стиме на распродажах за 100 рублей можно купить уже.

1

Ура жду с нетерпение! давно небыло слухов об этом проэкте!

0

Евгений Кондратенко "С каких это пор Tomb Raider стал консольным экзом? Все части выходили на РС.".он не то имел ввиду."ВАС доят, заставляя покупать игры за 2300 рублей, хотя та же Лара Крофт 2013 на РС стоит до 800 рублей".если в России такие цены,это не значит,что во всём мире такие же!

0

потусторонний Дались вам эти сиськи ! Это ведь игра, а не порнуха ! А картинка классная, но там лицо Джоли.

0

Я поиграл и мне очень даже понравилось впринципе все: сюжет графика физика есть (стелс и эксшн - зависит от тебя). Свежий взгляд на игру. Ну да сисек не хватает...

-1

В ПК версии лучше лицо. Няшнее. Азиатка ничего не имеющая общего с предыдущей Крофт.

-1

Ну хоть теперь лицо нормальное.

-7

па моиму графика точно такая же как на пика. только другие модели местами. волосы вроде лучше правда движутцо. примерно такая же хрень что и с вичнером 2 на сонсолях. перекрасили источники света а стало ли норм - еще вопрос. я то думал там будет такая тесселяция что нарисованные на земле песчинки в 3д модель вылезут. да супер тени с глобальной компенсацией будут.

-9

У пекарей бомбит хD Поиграли с квадратным и без каких либо эмоций лицом Лары и глючной технологией Трессфх и теперь пытаются найти оправдание безграфонному Томб Райдеру на Пк. Если разрабы натянув ХД текстурки на какой нибудь консольный экз доят вас по второму разу, это нормально вы рады,а тут разрабы перерисовали анимацию и добавили новых эффектов и вы с пеной у рта доказываете что консоли говно. Пеката такая пеката.

-10