на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider "трейлер на русском языке"

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем и дистрибьютором экшена Tomb Raider -- новой главы приключений знаменитой Лары Крофт от студии Crystal Dynamics и компании Square Enix. Один из главных блокбастеров будущего года поступит в продажу 5 марта 2013 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В нашей стране все версии игры выйдут полностью на русском языке.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Перевод конечно Not Bad... Не, реально, может действительно хороший перевод замутят?

0

Озвучка конечно неплоха, но оригинальный голосок Лары, с характерным британским акцентом, ничто не заменит, да :3

0

Просто шикарное музыкальное сопровождение,кто нибудь знает название?

0

А озвучка действительно хороша! АХ, а в марте еще и МЕТРО, и Bioshok!!! Классные игры)

0

Ничего особенного, да и озвучка так себе.

0

оригинальная лучше! и не только в этой игре...

0

мдаа чёткая игруха должна быть , тока моё желёзо на средних потянит её ((( наверн !!!!!!

0

Какой то Uncharted 3 + Far Cry 3 + Assassin's Creed 3. Выглядит круто. Озвучка как всегда с заезженными вафельными голосами, если нельзя будет сменить озвучку, буду играть в оригинальную англ версию.

0

Похоже, я был не прав по поводу русской озвучки. Не сказать, что она лучше оригинала, но и не настолько плоха.

0

Оригинальная озвучка у Лары от души, а здесь этого нету !!!

0

Когда узнал что 1С софт клаб будет переводить подумал что все...потеряли игруху с нормальным переводом,а тут посмотрел ролик...ничего мне понравился перевод...А так игра мне очень понравилась...жаль что до марта еще долговато

0

откровенно говоря.... лучше бы сделали русские субтитры!! голоса какие то ленивые у актеров!1! нет, так сказать, души в их диалогах!!! все сухо и неинтересно!!

0

должна быть неплохая игрушка, будем ждать, Март готовит неплохие релизы.

0

Раньше не всё же переводили , плакали почему не русс. озвучка , терь когда начали всё переводить , перебирают харчами , вообще зажрались люди , спасибо надо говорить что переводят , если не нрав Ставь мля себе Англ. озвучку , и нефиг тут сопли разводить ...............

0

Потрясная озвучка, чё вы тут воняете?

0

самая ожидаемая. ожидаю даже больше SC2:HoS и Prey 2

0

На удивление хороший перевод , если такая будет игра , то можно будет и не оставлять родной английский

0

10 из 10!!! Может быть, игра года 2013. Крузис в пролете!

0

Maxim Baarov Ну с этим ты переборщил а так да , 10 из 10

0

Сколько не читаю комментарии, во всех где только про плохую озвучку, у меня возникает мнение, что на Playground сидят только те, которые скачивают игры с торентов, а не покупают. Так вот из-за таких, как вы нашим локализаторам не хватает денег на более хорошее оборудование и людей, которые работают дублерами. Именно из-за этого во всех играх, переведенных на русский, мы слышим одни и те же голоса. Это озвучивают те самые переводчики, которые трудятся над вашими любимыми играми и фильмами! Так что подумайте прежде чем, что-либо плохое говорить про озвучку игры. Этим людям надо "спасибо" говорить, что они вообще захотели перевести, а вместо этого они от вас слышат только плохое. И вообще: Озвучка в этом ролике идет на 10 из 10. Я лучшего дубляжа не слышал даже в фильмах.

0

Строков Александр Сколько не читаю комментарии, во всех где только про плохую озвучку, у меня возникает мнение, что на Playground сидят только те, которые скачивают игры с торентов, а не покупают. Лоол , говори за себя

0

Выглядит как дешевый платформер. И не подумайте что я не люблю дешевые платформеры. Просто этот какой-то пафосный и глупый.

0

перевод хорош, определенно надо купить.

0

Перевод сделан на 10 из 10.

0