на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Об игре еще ничего неизвестно, а эти недоблогеры уже пытаются зарабатывать просмотры на теме. Когда за это уже будут банить?

7

Первую мировую хочу, или на конец 19 и начало 20, время индустриализации

2

Степан Иванюта А про первую мировую и подобные игры это вряд ли дождёмся от серии тотал вар поскольку в современной истории кардинально изменилась тактика боя. (к примеру два пулемётных расчёта в чистом поле выкосят к чертям и кавалерию и пехоту,а если добавить ещё артиллерию то весь бой сведётся к метанию снарядов из одного конца карты в другой. Игр в стили морской бой уже и так достаточно)

2

Во первых видос слабы чувак его залил просто раньше всех ради того что бы набрать просмотров.))) За саму эпоху трое царствие довольно интересно как будет реализована игра с учётом того что по приданиям и историям там всё базировалось на силе и умениях определённых личностей. Что то вроде "их было 20к против 5к но их возглавлял хан солло и он в одиночку прорубил путь к победе" По этому очень интересно как будет реализована индивидуальность "командующих" (суда из видосика она будет как то реализована). Надеюсь сильно удивят чем не будь не стандартным.

0