на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Геймплейная демонстрация Total War: Warhammer

Битва за перевал Черного Огня
Как и было ранее обещано, студия Creative Assembly представила на суд широкой публики геймплйный трейлер Total War: Warhammer, записанный с использованием пре-альфа версии игры.

В видео запечатлено квестовое сражение «Битва за перевал Черного Огня» между Империей во главе с Карлом Францем и зелнокожими, возглавляет которых Варбоссом Гримгоргом Железношкурым. Но главное — здесь есть гоблины, самозаряжающиеся в катапульты:

Разработчики подчеркивают, что «Битва за перевал Черного Огня» — лишь одно из множества квестовых сражений, которые будут доступны в сюжетной кампании игры.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Впечатляет, Очень Эпично !

3

Как-то все не серьезно выглядит, какие-то не понятные танки, магические гаусс пушки на колесницах, орки на кабанах, гоблины на волках, блюющие тролли, какие то конкистадоры с ружьями и пиками. Единственное что понравилось это пешие орки, вот они выглядят очень хорошо, но вот прыжок при атаке по моему излишен.

2

PAVEL- A.88 Ну я имею в виду то что этот проект не для серии Total War, как мне кажется.

2

Лучше бы сделали что-то про средиземье. Тот же самый властелин колец как основную кампанию и хоббит в дальнейших дополнениях, и в добавок еще множество битв не показанных на экране, но описанных в книгах.

2

не фанат темы фентази , тем более в серии Тотал Вар ,но в это поиграю

1

Александр Гукк Это Total War: Warhammer - такое было всегда!

1

Александр Гукк Я не так выразился, в Warhammer - такое было всегда! А с масштабами Total War - выглядит отлично

1

Для этой игры и денег на железо не жалко.

1