на главную
об игре
Toukiden 2 21.03.2017

Дебютный трейлер Toukiden 2

Компания Koei Tecmo представила дебютный трейлер игры Toukiden 2, которая была анонсирована для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita, а готовится появиться в продаже уже летом текущего года. В Японии, разумеется. Через две недели все желающие смогут загрузить её демо-версию в японском PSN, и самостоятельно опробовать экспериментальный перенос механики Monster Hunter в открытый мир.

О западном релизе проекта пока что нет никаких известий, но наверняка компания Koei Tecmo Europe и её североамериканская сестрица помогут Toukiden 2 пересечь океан, ведь предыдущая часть и её расширенная версия, Toukiden: Kiwami, посетили наши края. Впрочем, вероятно, что до нас не доберётся PS3-версия сиквела, ибо консоль прошлого поколения постепенно скачет в закат. Да и консоль текущего, судя по уверенным слухам, присматривает себе лошадку... Читайте об этом в следующей слухо-новости!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот и дождался трейлера, который более внятно показывает открытый мир игры. Охотиться теперь будет гораздо приятнее - ощущение свободы появится. Так и думал что "робот" - коротышка) Ассоциация с Browny из Contra Hard Corps))

0