на главную
об игре
Transformers: Devastation 06.10.2015

Состоялся релиз Transformers: Devastation

Состоялся релиз Transformers: Devastation
Состоялся релиз Transformers: Devastation

Экшен Transformers: Devastation от студии Platinum Games, известной по динамичным играм вроде Vanquish, Metal Gear Rising: Revengeance и Bayonetta, поступил в продажу. 

Проект не связан с киношными «Трансформерами» (которых, кстати, в ближайшие годы выйдет еще как минимум четыре части), и базируется на оригинальных комиксах и мультсериалах. Игрокам предстоит встать на сторону автоботов и помешать планам десептиконов по превращению Земли в Кибертрон.

Студия Platinum Games собаку съела в создании игр с ураганным экшеном, поэтому геймплей Transformers: Devastation порадует геймеров нескучным и разнообразным геймплеем. Каждый персонаж в сюжетной кампании носит несколько видов оружия, обладает способностями трансформации, владеет многочисленными комбо и суперприемами. Также имеется возможность прокачки бойцов, создания и улучшения оборудования. Приобрести игру можно на ее страничке в Steam.  

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Источник: gametarget.ru/novosti-action/sostoyalsya-reliz-t..

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Оптимус победит, Мегатрон проиграет.

8

уже? Чет проглядел капитально, на торренте стоит скачать хотя бы, слешер вроде норм

3

Лютый треш ))) Бесплатно в PSN мб и загрузил бы)

1

они когда цену делали о чем думали? ну рублей за 600 я бы взял

0

Уже не интересно большенству. Нужно было на одной игре про трансов закончить. Получился такой сломаный конвеер, который то назад то вперед, то взорветься чет.

0

как надеть костюм в transformers devastation

0