на главную
об игре
Uncharted 4: A Thief's End 10.05.2016

Первые два часа игры Uncharted 4: A Thief's End

Канал FuriousPanda на YouTube представил первые два часа геймплея игры Uncharted 4: A Thief's End. Всего на канале находится четыре видео, каждое из которых длится примерно по 30 минут. Игра выйдет 10 мая, и если вы не можете ждать, то начинайте смотреть.

Ранее вы могли видеть только слитые скриншоты, поэтому посмотреть новый геймплей будет интересно.

Спойлер
Комментарии: 38
Ваш комментарий

Можно начинать ютуб прохождение

14

Скри Я могу только с сочувствием отнестись к тем кто будет проходить её на ютубчике.

8

monetkin ну невсеж могут покупать игры за 4-6 штук

3

monetkin ну как ты сидиш на сайте очень заметно

3

monetkin Зачем сочувствовать тем, кто не потратит на фильм 3999?)

-1

Посмотрел на перемотке ролик. Геймплей такой - катсцена-ползешь по крыше-катсцена-лезешь по стене-катсцена-ползешь в какой-то шахте с трубами-катсцена-ползешь в каких то трущобах Теперь ясно почему это называют "кинцо". Это как асассин крид, только урезанный и в коридоре.

10

Плейграунд не меняется. Перед релизом каждого номерного анчартеда у пекарей наблюдаются одни и те же острые болевые симптомы, взлетают пуканы, рвут душу адские вопли, идут в ход самоутешение, аутотренинг и усиленные потуги сымитировать сурового хардкорного геймера, играющего только в те игры, где используется не менее 95% кнопок на клавиатуре, а из сюжета только txt-файл на полкилобайта в корневом каталоге. "Кинцо", "пресс икс", "все куплено" кричат они в исступлении. И не понимают, глупенькие, что все у них на лбу написано))) Ватафакер Наверное, стоило посмотреть ролик не на перемотке или хотя бы не говорить об этом, дабы не выглядеть идиотом?)))

maksfighter написал: графика в играх для меня превыше всего

Мало того, что это диагноз, так еще и очень забавно смотрится на фоне того ведра, что указано в твоем профиле.

maksfighter написал: игра то дерьмо на самом деле, но твоим 2 м извилинам этого не понять

И не говори...

LightHOwUSE написал: Реализм зашкаливает.

Я правильно понимаю, ты предъявляешь претензии по поводу реализма к анчартеду? Приболел намедни штоль?

LightHOwUSE написал: Геймплей шлак.

Ультимативно, веско, безапеляционно. Одним махом уничтожил метакритик, просто в порошок его стер вместе со всеми этими дилетантами-ревьюерами, которым только дворы подметать. Двойной лайк тебе!

_Xz4ca920byX_ написал: Зачем сочувствовать тем, кто не потратит на фильм 3999?)

Это понятно, что ютуб показывает видосы бесплатно. Сочувствие мы проявляем к тем, кто нипаиграит в самую высокооцененную игру последней пары лет. Такие дела.

6
2

Tигра Одним махом уничтожил метакритик Зачем мне метакритик? Опираться на чужое мнение? И мнение ли? Цифровая оценка - это самая необъективная оценка. Во-первых, часто человек ставит оценку по впечатлению, а не по пунктам. Во-вторых, планка требований у разных людей разная, как и вкусы. В итоге, в игре может быть божественная музыка, а значит - атмосфера, но не быть геймплея, или сюжет унылый. В итоге - это не вредит личному впечатлению человека (которому просто достаточно божественной музыки и атмосферы для восхищения), но создает ложное впечатление для остальных, будто его "10" - это "гениально во всем". В-третьих, реклама и пиар тоже влияют. Когда из игры делают молебен, некоторые люди могут подсознательно понизить свою планку, просто в радости прильнуть к армии фанатов "10 из 10", в том числе высокомерно цокая языком, говоря о эксклюзивности и избранности))) Это как скорость по течению реки в классических задачах - небольшое (иногда и большое, если плот деревянный), но влияние оказывает. Наконец, оценки можно просто накрутить) Я просмотрел 2 часа геймплея, а их всего будет часов 12, и то.. То есть я посмотрел аж шестую часть игры... Из этих двух - катсцен и диалогов было объективно больше, чем геймплея. А геймплей заключался в том, чтобы залезть на лестницу, с неё спуститься, нажать кнопку "бить" и жать треугольник, чтобы выбраться, бежать уворачиваясь от сотни пуль, перекатываясь. Ну а дальше, наверное, ещё калаш дадут, и там будет типичный шутан от третьего лица) Назови мне изюминку в этом геймплее)) И мне вообще игра нейтрально. Я её ни поливаю, ни облизываю. Анимацию, сценарные диалоги и актерскую игру я вполне оценил, выглядит достойно. Хотя, в последних двух пунктах - ничего выдающегося. Я называю вещи своими именами. Игра - это где я играю, если сказать совсем пространно, то игра - это где среди процесса, я поглядываю катсцены) А кино - это где я смотрю катсцены, иногда постреливая, причем ещё и постреливая в экшенезированной рутине)) Я смотрел и геймплейные ролики, и трейлеры, и мультик. Это все типично и скучно. И мне смешно, когда фанаты Анча демонстрируют свою оголтелость, приписывая всех, кто не ставит Анчу "10 из 10" к тем, кто "завидует и бомбит, что нипаиграть") Я не играл бы в Анч даже если бы он на торрентах лежал. Игры - это время. А Анч - это кино, ещё и дико заточенное под казуалов. Такое можно разок глянуть, когда будет выжимка катсцен. И то, за 2 часа я не проникся ни к одному персонажу. А Дрейк мне напомнил Эйдена Пирса, где слащавой наигранности больше, чем правдоподобной харизмы.

-4

Tигра ...самую высокооцененную игру последней пары лет.

Спойлер

Ну ты понял.

0

DonateMaster Для тех, у кого проблемы с арифметикой - GTAV вышла в 2013 году.

1

Если у ПК-крестьян бомбит, то значит Ноти Доги опять сделали хорошую, нет, отличную игру. Все как всегда, вокруг их продукции полыхают сотни пуканов ПК-крестьян, а на ютубе миллионы просмотров.

7

Друзья ну сколько это может продалжаться? Я искренне не понимаю почему нельзя вести конструктивную беседу в комментариях. Поймити одну простую вещь: неважно для какой платформы разрабатывается продукт, если он приносит пользу всей индустрии в целом, привозносит что то новое. Вам может не нравится жанр, стиль или структура игры, это Ваше мнение. Так объясните это конструктивно, так что бы это было понятно и обоснованно всем читателям. А большинство же коментариев ничто инное как броски, выпады, не содержащие ничего кроме желчи, ненависти. Зайдите на любой западный ресурс, там идет обсуждение. Люди делятся мыслями, как положительными так и отрицательными. Я прекрасно понимаю почему администрация PG никак не контралирует этот вопрос: кто то начинает хайп, другой бессмысленно кидает фразу совершенно не содержащию смысла и начинается вакханалия... Больше коментариев в теме, больше просмотров, больше посещения сайта. Печально так же, что участилось создание блогов содержащих не столько новость или размышление по какому то вопросу или продукту, сколько провоцирующий текст именно для таких пользователей. Поверьте, такие сообщения никак не влияют на мнение адекватных людей, а просто приходится большую часть ленты пролистывать в поисках адекватных мыслей.

6

Если на этом сайте поливаю грязью консольный эксклюзив, значит эта игра шедевральная!

6

Устраиваемся поудобнее ребята.....

4

В трейлере БМП высаживал вплотную 100 пуль мимо, а здесь на 51ой минуте - в корридор стреляет чел, две-три очереди - и все пули летят влево и вправо... ВЛЕВО И ВПРАВО, В КОРРИДОРЕ... :D Реализм зашкаливает. Невольно вспоминается пляж Омаха в MoHaa... Там пулемет был в траншеях, достаточно нос было высунуть)) PS залез на лестницу, катсцена, слез с лестницы, катсцена, драка "нажми на X", "нажми на A" 4 раза, катсцена, бег с уворачиванием от пуль в узком тоннеле, катсцена, драка 10 секунд с нажатием одной кнопки "удар", "нажми на треугольник", чтобы вырваться, катсцена... Геймплей шлак. Анимация, диалоги, катсцены - достойно. Жду выжимку катсцен, посмотрю хорошее, бесплатное кино.

4

maksfighter графика в играх для меня превыше всего Играть в игры ради графики? Мне тебя жаль, парень. Кстати, не надоело под каждым блогом по Анчу распинаться о том, какая игра "дерьмо"? Если ты её уж так сильно ненавидишь, почему просто не проигнорируешь? Или ты так сильно пригорел, что даже это сделать не в состояний?

3
maksfighter написал: жесть у где тут классная графика в кат сценах кривая анимация лиц, мне просто страшно представить сколько сони отвалила что бы это дерьмо получало 10

Слишком толсто...

1

Очнулись, сейчас весь PG - начнёт, [всё это время не утихало сражение десятилетий], воистину великий бой. 1 комментарий , PC, второй, Консоль! Вы готовы, зрители PG-Колизея. Да начнётся битва! Вперёд!

1

fashionfble В прошлом году была битва ведьмак-fallout в основном, а не pc- консоли!

-3

VaultBoy29 тебе нужна белая рубашка и отполированные туфли, и ты увидишь истинные причины спора игровой индустрии.

0

Посмотрев немного геймлея скажу, у меня просто нет слов, насколько всё круто сделано, словами не передать всю охренительность происходящего на экране, разработчики очень постарались и максимально хорошо подошли к делу.

0

Какая же игра офигенная!

0

Faceless Void ну невжеж такий умные как ты покупать пк в кредит

0

Гляжу, что чем ближе дата релиза, тем сильнее пожарище у ПК-крестьян. Что же будет под ПГ рецензией...эх...2011-ый.

0

Начало 3 мафию напомнило только там тачки картонно взрывались а тут лодки,ну а в остальном годно,клише только многовато

0

Вчера видел сюжет про анчартед на Россия 24.Сначала не поверил своим глазам, а потом поверил

0

взломают пройду, а пока на ютубе))

-2

Круть, куплю по скидке вместе со всеми частями

-3

а тут еще кто на майков гнал, вот как надо уметь продавать гавно

-3

А на pc пойдёт: gtx980, i7 4790k, 32 gb оперативки? А если серьёзно, то всё, это последнее для меня доказательство, что нужно брать ps 4!

-3
maksfighter написал: жесть у где тут классная графика

В игре

-5

жесть у где тут классная графика в кат сценах кривая анимация лиц, мне просто страшно представить сколько сони отвалила что бы это дерьмо получало 10

-16

maksfighter Ага, QB прям шедевр, особенно на PC. Задумкой слизанный с infamous. Игрушка выглядит хорошо, теперь всю голову ломаю, покупать ограниченное издание или нет...

-3

maksfighter тупица это анимация захвата лиц, гнянь в зеркало и узри

-3