на главную
об игре
Uncharted: The Lost Legacy 22.08.2017

Uncharted: The Lost Legacy выйдет 22 Августа

Naughty Dog и Sony опубликовали кинематографический трейлер Uncharted: The Lost Legacy, а также сообщили дату релиза. Первое, и, возможно, последнее самостоятельное DLC для Uncharted 4 станет доступно 22 Августа.

По некоторой информации, DLC будет сравнима самостоятельной игре, и на ее прохождение потребуется около 10 часов. Кроме того, разработчики из Naughty Dog уже рассказывали, что в Uncharted: The Lost Legacy будет одна из самых больших локаций, которую они только создавали.

Релиз состоится на PS4 и PS4 Pro.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Я уж было боялся, что Хлое жёппу не нарисуют в угоду феминацисткам. Теперь я спокоен.

10

Dead Morrozzz

Dead Morrozzz написал: Я уж было боялся, что Хлое жёппу не нарисуют в угоду феминацисткам

Зато нарисовали сильную и независимую негритянку с холодным рассудком. Не одно, так другое, не волнуйтесь. P.S. Как бы я не любил ND, но и они подвержены культурному марксизму со времён TLOU: LB.

-3

Gauguin Эта негритянка одна из лучших персонажей серии. Отлично нарисована, отлично сыграна. Если у вас комплексы перед сильными женщинами, игра не виновата

1

Вот это попка у Хлои... на 1:20

10

Костя Евдокимов Это уже не новость xD

3

Вот тут конечно очень красиво. И лицевая анимация после Андромеды... Как бальзам на душу. Очень качественно. Браво! Браво! Браво!

4

Годно, надо будет купить

3

Это дополнение ещё и бесплатное, хвала нейрону !!! ( для тех конечно, кто подарочное издание брал, которое на 150 рублей было дороже чем обычное )

2

22 августа,я думал по раньше выйдет...Будем ждать. А трейлер хорош,анимация как всегда радует.

2

Круто, кто покупал игру с комплектом "тройной набор", дополнение дают бесплатно.

Спойлер
1
Gauguin написал: Зато нарисовали сильную и независимую негритянку с холодным рассудком. Не одно, так другое, не волнуйтесь.

Она и в четвертом анчике была. Что плохого в этом персонаже? Или чё? Разработчикам уже нельзя сделать черного персонажа? Все будут думать что это пропаганда?

Gauguin написал: P.S. Как бы я не любил ND, но и они подвержены культурному марксизму со времён TLOU: LB

Это ты про поцелуй двух маленьких девочек? Почему нормальные люди видят в этом просто проявление дружбы между двумя девочками-подростками? И почему дегенераты видят в них лесбиянок? Никогда не задавался такими повросами? А по поводу ролика: надо делать предзаказ. Однозначно.

1

У меня порой складывается мнение,что вы играете не ради геймплея,а ради рожЫ главной героини,т.е. часами прям в игре на её личико любуетесь. В онлайне Анча у Хлои жопа хороша,с видом от 3-его лица это куда актуальнее,чем головушка.

0

Ну Наконец то дождались )))

0

я что то не могу купить его, пишет что у вас уже есть тройной набор

0

-zotik- Если ранее вы приобретали дополнение «Тройной набор» Uncharted 4, подарочное издание Uncharted 4 или Набор исследователя, то вы сможете загрузить игру «Uncharted: Утраченное наследие» без дополнительной оплаты сразу же, как только она станет доступна.

0

Sawyer2014 вау серьёзно? блин круто, ещёб дали те плюшки за предзаказ утраченого наследия ваще круто былобы

0

-zotik- насчёт плюшек за предзаказ не знаю, а так да у кого тройной набор, набор исследователя или подарочное издание 100% получат дополнение бесплатно, на странице в PSN написано

0
maximus388 написал: зачем они так с ней, решили от образа Ларочки отойти, добавив тестостерона?!

Ну как бы много лет прошло с событий второй части. Человек постарел. И что значит "отойти от образа Ларочки"? Хлоя на неё никогда не была похоже. Особенно на новую.

-1

superserega228 лол, не при девушках будет сказано и заметно изменился насчет Ларочки ты, видимо, тоже постарел, но Хлою именно с ней и сравнивали, конкретнее нижнюю часть туловища, а теперь она(Хлоя) еще и в главной роли, ничего концепция не напоминает?!

1

maximus388 Ага. Все шутеры от первого лица - клоны дума, от третьего лица - клоны четвертой резьбы и так далее. Школоте дай волю - они тебе анчартед с ведьмаком сравнивать будут. Меня подобные вопросы не интересуют. Я просто знаю, что игрой занимаются талантливые и профессиональные люди, которым можно доверять на 100%. Что на выходе я получу отличный приключенческий экшен с интересным сюжетом. В отличие от последних идиотских том райдер.

-1

superserega228 самое забавное, что ты сопоставил школоту и нелепые сравнения и сам же закончил ярким примером подобного, да уж. я насчет игры и аффторов ничего и не говорил, а просто подчеркнул, что модельки героинь явно не женственные и на мой вкус -- страшные.

2

maximus388 А как должны выглядеть женщины которые могут за себя постоять? В игре негритянка жестко наваляла Дрейку и может убила бы если бы он случайно в окно не вывалился.

Джина Корано
Ронда Роузи
Фелис Херриг
Мишель Уотерсон

Они все, те еще машины для убийства.

2

s1ash Боёвая мадам,должна быть стройняшка с большими буферами,как тут считают многие..По-этому Ронда и Джина в эти параметры не укладываются.

0

жопу нарисовали, а все остальное забыли, у одной фигура как у мужика, вторая вылетая чингачгук, который с прошлой игры тоже подкачался

-2

maximus388 А вы свою фотку в комментарий добавьте. Посмотрим как должны выглядеть люди которых не устраивает что-то.

1

zaydatro вместо своей фотки я оставлю это: найдите 10 отличий

Спойлер

было

стало

зачем они так с ней, решили от образа Ларочки отойти, добавив тестостерона?!

-2

maximus388 Гений ты о чем вообще какой еще тестестерон? Ты на надин посмотри и поймешь что она выглядить старше чем в 4 части так что хлая со времен 2 части так же посторела и утратила свою ларковскую внешность

1

GrYnT101 нодин -- это видимо Надин, да? ну так события происходят спустя полгода после четвертой части и не надо мне рассказывать кто и как стареет, мне не 14 лет и дело здесь не в биологическом процессе, а конкретном видоизменении внешности по желанию разработчиков, про реверансы в сторону феминизма и прочие мысли схожие с недавней космической игрой и защиту аниматоров я промолчу, будем считать что это мои личные придирки s1ash про Ларку я уже говорил, девушки, которые могут за себя постоять, могут выглядеть как угодно, в некоторых играх боевые машины одевают в короткие юбочки для контраста, здесь я такого не требую, но слишком мужиковато это еще хуже -- шея, руки -- вообще уф, предыдущая модель Хлои была в разы лучше, а ведь должно быть наоборот.

-1