на главную
об игре
Underworld Ascendant 15.11.2018

RPG Underworld Ascendant успешно профинансирована на Kickstarter

Underworld Ascendant, наследница легендарной ролевой игры Ultima Underworld, смогла-таки заполучить заветные $600 000 на Kickstarter. Произошло это за неделю до окончания компании по сбору средств, поэтому у игрового сообщества еще есть время «доложить денег в копилку», чтобы открыть пару дополнительных целей, обозначенных создателями.

Среди ближайших из них числится дополнительная локация Подземные Болота (Underswamp), населенная самыми опасными и загадочными и опасными монстрами ($650 000). За ней следует новелла от писателя Трейси Хикмана (Tracy Hickman), повествующая о пришествии Темных Эльфов в подземный мир ($700 000), и раса разумных ящеров, которых можно будет повстречать по всему миру игры ($750 000).

Напомним, над Underworld Ascendant трудится студия OtherSide Entertainment, в состав которой входят многие из создателей Ultima Underworld, а во главе ее стоит Пол Нейрат(Paul Neurath),. В своем новом проекте, выход которого намечен на конец 2016 года, разработчики хотят не только возродить дух оригинальной серии, но и привнести в жанр ряд свежих идей, например «импровизационный движок», который должен дать игрокам возможность решать игровые задачи самыми разнообразными и неожиданными способами.

Комментарии: 0
Ваш комментарий