на главную
об игре
Vampyr 05.06.2018

Новая порция геймплея action rpg Vampyr

На прошедшей выставке Gamescom Dontnod (Remember Me, Life Is Strange) продемонстрировали геймплей action rpg Vampyr. Эта новая игра обещает нам мрачный, готический сеттинг Лондона 1918 года, времен эпидемии испанки. Мы берем роль врача Jonathan’а Reid’а , случайно ставшего вампиром и теперь сражающимся с монстром внутри себя. По обещанию разработчиков каждое ваше решение будет иметь последствия, как и в Life Is Strange.

"Vampyr - это экшн RPG со сложной, но инстинктивно понятной механикой боя и расследования, с помощью которой вам предстоит собрать множество зацепок и опросить большое количество людей на улицах Лондона. Используя умения вампира, а также импровизированное оружие, например, медицинскую пилу, вам придется бороться с собственными страхами и врагами."

Комментарии: 8
Ваш комментарий

типа как в Dishonored никого не "кусаем",получаем светлую концовку,все спасены и здоровы,и чтят героя И плохая Лондон погружается в хаос,много жертв не только от испанки,но ещё больше от героя,спасённых нету а люди шарахаются от ГГ."классика жанра".

14

KanoVoxLian второй вариант больше нравится

-1

KanoVoxLian хорошо сказал,показать бы твой комент этим разработчикам им пришлось бы переделывать игру хе-хе-хе-хе

0

KanoVoxLian Говорили, кусать придется полюбому, главный герой все же вампир. Разница лишь в том, кого именно будешь кусать.

0

Плеер дич полная, опять не реагирует.

2

хм, достаточно интересно, а то как то после маскарадредемпшен и легаси каин, ничего толкового так и не увидел

0