на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Полностью прошёл зимнюю охоту warface!!! показываю уникальные скины,камуфляжи и оружие!!!

Полностью прошёл зимнюю охоту warface!!! показываю уникальные скины,камуфляжи и оружие!!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Руслан Шведчиков Crytek вообще-то.

MikuHadsune написал: отсутствие доната

Бессмысленно говорить о донате в играх, которые в целом стоят денег. У батлы есть разные издания, в которые входят разные боевые наборы и прочие свистелки. Фактически тот же донат, но под другим соусом и с другим названием.

0

Больше 15К вложить в игру...

Спойлер
3

По моему лучше батлу по скидону взять фул пак и ни в чем себе не отказывать!

1

MikuHadsune В батле нет КВ и вообще клановой культуры. Батла это просто аркадная развлекаловка без всякого смысла, просто приятно провести время. А в WF есть клановая жизнь, отношения между игроками, это более социальная игра, возможно, самая социальная из всех военных шутеров. Думаю это и есть секрет популярности Warface, т.к. все остальные сетевые шутеры в основном какие-то аутичные, ты сам по себе просто катаешь пвп и набиваешь ранг и все.

1

Toganoff Никто не мешает собраться в тсе и играть сквадом. Это и интереснее, и продуктивнее. Разница лишь в том-что в батле надо всех самостоятельно зазывать, а тут пол работы сделали за тебя. Но в батле есть 1-ин очень весомый + это отсутствие доната и дисбаланса.

1

MikuHadsune Интереснее? Вряд ли. Ты недооцениваешь эту "разницу". Когда разработчики это развивают, в этом чувствуется жизнь. А то что живет лишь на энтузиазме игроков недолговечно. Игры в принципе дарят разный экспириенс. Ну а идеальный баланс в пвп игре это вообще миф. Я понимаю, что по поводу WF очень много нытья о дисбалансе и то что донат нагибает. Но люди, которые это пишут, в большинстве своем не способны ни на что, имея весь топовый эквип, поверь. Аудитория WF десятки миллионов человек и естественно среди них довольно много детей т.к. игра 12+. Естественно они страдают буквально от всего и вся в игре, ведь там же играют и взрослые люди, большие кланы, которые слаженными командами ходят даже по пабликам и просто уничтожают все что движется. Это порождает массу рейджа. Но такова жизнь.

0

Ужасный плеер ПГ не хочет видео запускать) Что там вообще покупать можно кроме входного взноса?

0

Petichka Можно ускорить процесс. Но мне без этого норм кроме 600 крд не платил.

1