на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Warface: КРУЧУ КОРОБКИ УДАЧИ - ПЯ "Грач"

Будет ли аппарат с коробками удачи меня сегодня радовать?... или снова в полная ЖО. Наконец появилась возможность покрутить.

Кручу коробки с Пистолетом ПЯ "Грач" за варбаксы в Warface. Каков же шанс выпадения?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Опять этого дурачка запостили(

2

Zzombii хахахах я бы посмотрел ка этот дурачёк сыграл против меня в еденицу , ну ладно в двоечку , не надо его недооценивать , но не более....А вот насчёт пухи дяденька вы загнули...Варфейс это не CS ...Там не руки решают , а пинг бабоскины и спам икса ну и дон.Да и крыс как Элез ловить не так сложно.

2

Zzombii Чел она имеет ввиду что Элез НЕ ИГРАЕТ на стату которая у него в роликах....А вот Про скиллов с доном ты частично прав , но то что женские скины решают она права.Например против Ктара ничего не противопоставишь из раритета инженера.Медику особо нечего предложить против юсаса ....А Элез серьёзно ведёт себя как дебил ....Не понимаю как такое смотрят .Видимо у него такие зрители как и он сам , а это печально.

0

Александр Половинко кто постоянно его смотрет начинает замечать что не такой уж он дебил) но зачем мне теюя переубеждать? ты походу шариш в игре так что сам разберешься кого тебе смотреть

0

Ниша ты одновременно хочешь себя показать скилом и при этом говоришь, что дон решает) ни один скил так не скажет, потому что опытные игроки знают, что дон решает только на уровне игры ромбов-ежей. признаешь что элез сделает тебя в двоечку, а при этом говоришь что он дурачек. кто ты то тогда?)))

-1

Ниша я бы посмотрел как этот дурачок нагнет тебя с любой пухой)

-2